UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Ломоносовский проспект 25к5

139 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 77/?/?
Этаж/этажность: 2/17
  • Есть мебель
  • Есть кухонная мебель
  • Есть телевизор
  • Есть холодильник
  • Есть стиральная машина
  • Можно с детьми
  • Можно с животными
  • Москва, Ломоносовский проспект, 25к5
  • Университет
  • 2 мин. пешком
  • Бонус агенту от собственника! Сдается квартира после дизайнерского ремонта с эксклюзивной итальянской мебелью, светом и техникой и сантехникой в элитном строго охраняемом жилом комплексе "Доминион". Тихая, все окна в просторный ухоженный двор без машин, светлая, стильная, статусная и очень уютная и современная, воспринимается очень просторной и воздушной. Естественно, квартира полностью кондиционирована (Мицубиши электрик), есть полноразмерные посудомоечная машина, стиральная машина оснащена функцией сушки белья, присутствуют теплые полы, терморегуляторы на каждой батарее, тропический душ, гигиенический душ, стеклопакеты самого высокого класса, в прихожей расположен глубокий встроенный шкаф длиной 2,15 метра, большая вместительная обувница, в спальне также есть гардероб 1,5 метра, кровать, с вместительным внутренним местом для хранения, зона кабинета, туалетный стол - секретер с подсветкой и ящиком для хранения духов, косметики и аксессуаров, многое другое! в общем квартиру нужно видеть! Комплекс надёжно охраняется, относительно не высокая плотность застройки при большой территории, 2-3 квартиры на этаже, в районе расположено множество школ, занимающих ведущие места в рейтинге не только Москвы, но и России в целом, множество салонов красоты, кафе и ресторанов с конкурентными ценами, в двух шагах от дома торговый центр, где помимо отличного супермаркета, магазинов, кинотеатра есть фитнес клуб Ворд класс с бассейном и тренировками для всей семьи, множество развивающих детских центров - маткласс, английский детский сад, кружки МГУ, медицинские центры - всё это в шаге от дома. В ближней пешей доступности 3 театра и цирк, парк, МГУ, метро. Жить здесь не только статусно и престижно, но и удобно и приятно. Фотографии сделаны на обычный телефон, вживую она намного лучше, текстиль на окна заказан и в ближайшее время будет) без комиссии для арендатора, агенту серьезный БОНУС прямо от собственника. Отсутствует проблема парковки, на каждую квартиру выделено минимум два места в подземном паркинге, также есть большая охраняемая гостевая парковка. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и оперативно покажу эту редкую по качеству квартиру, жить в которой - сплошное удовольствие. Кстати ранее она не заселялась и поэтому обладает энергетикой совершенно нового жилья!
    Аналогов этому предложению в Доминионе просто нет, в среднем здесь предлагаются многокомнатные большие квартиры с ценой аренды 240 - 350 тысяч руб в месяц. Спешите воспользоваться возможностью жить здесь!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх