Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 8-я улица Текстильщиков 13к2

75 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 97/?/12
Этаж/этажность: 11/16
  • Москва, 8-я улица Текстильщиков, 13к2
  • Текстильщики
  • 9 мин. пешком
  • Сдается просторная и уютная 3-х комнатная квартира, с качественным ремонтом, где есть все необходимое для Вашего комфортного проживания. Две изолированные комнаты, одна гостинная проходная, из нее мы попадаем на кухню.
    На кухне установлен кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, посудомоечная машинка. В гостиной современная стенка, телевизор, кожаный диван, кресло, полы паркет и плитка. Прихожая просторная с большим встроенным шкафом. Два санузла, один с ванной и стиральной машинкой, второй с душевой кабиной.
    В первой спальне находятся одна полутороспальная кровать и двухспальный диван, во второй спальне двуспальная кровать. Сам дом кирпичный, подъезд чистый и очень аккуратный, присутствует консьерж, лифты грузовой и пассажирский, во дворе детские площадки. Все необходимое для жизни в пешей доступности, рядом красивый ухоженный парк, школы, детские садики, магазины.
    Идеальное расположение, удобные транспортные развязки, быстрый выезд на ТТК и Волгоградский проспект, а в шаговой доступности м. Текстильщики и м. Кузьминки.
    Длительная аренда. Оплата помесячно, электричество и вода по счетчику. Рассмотрим приличных, платежеспособных людей, желательно семью. Просмотр по договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх