UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Домодедово, улица Курыжова 25

23 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 42/18/10
Этаж/этажность: 4/17
  • Есть мебель
  • Есть кухонная мебель
  • Есть телевизор
  • Есть холодильник
  • Есть стиральная машина
  • Можно с детьми
  • Можно с животными
  • Домодедово, улица Курыжова, 25
  • БЕЗ КОМИССИИ СОБСТВЕННИК! На длительный срок сдаю квартиру в микрорайоне Южный, города Домодедово. В квартире есть все для комфортного проживания. Квартира никогда ранее не сдавалась. Во всей квартире теплые полы. На полу ламинат, натяжные потолки во всей квартире, пластиковые окна, флизелиновые обои. Два новых двухспальных дивана , на кухне и в комнате. Два шкафа - шкаф купе и угловой. На балконе новый шкаф. Французский кухонный гарнитур со встроенной индцкционной варочной панелью. Новый холодильник и стиральная машинка, СВЧ - печь со встроенным духовым шкафом. Два телевизора в кухне и комнате. Сейфовая дверь. Два лифта, один грузовой. Мусоропровод на этаже. Домофон. Раздельный санузел. Остекленный балкон. Металлическая входная дверь в квартиру и при входе из лифта. Регулируемые батареи. Интернет. В подъезде вместительная кладовая. Доступ на этаж исключительно жильцами этажа (4 квартиры). Двухтарифный счетчик электроэнергии. Тихие и спокойные соседи. На первом этаже колясочная запираемая на ключ, для колясок, велосипедов и т.д. Перед домом огромная парковка, на которой в любое время суток есть места. Прямо во дворе школа и детский сад. В микрорайоне есть вся инфраструктура. В пешей доступности Декатлон и Леруа, строится Ашан. Перед домом ярмарка фермерских продуктов питания. В шаговой доступности Макдоналдс, в микрорайоне два кафе, салоны красоты, стоматология, АЗС Трасса, Ека, ТНК, Лента, Дикси, Магнит, Пятерочка, Океан, аптеки, и все то, что необходимо для комфортной жизни. Колясочная запираемая на 1-м этаже дома Пятерочка, Верный и другие... Удобное транспортное сообщение с Москвой, 25 минут в самый загруженный час пик без пробок по М4 до ст. метро Кантемировская, Домодедовская. Пробок никогда! нет от Москвы к микрорайону и обратно. В 20 минутах ходьбы станция электричек Павелецкого направления "Взлетная" . Отличная экология. В непосредственной близости парк "Елочки", в пешей доступности прекрасный лес. Без животных. Дети обсуждаются. Я собственник, без комиссии. 23 тыс+счетчики воды,эл-ва + залог 100%. Агентства прошу не беспокоить, сдам САМ!!!
    ЗВОНИТЬ СТРОГО: будни с 19 до 21, выходные с 10-21!!! Либо WhatsApp - любое время. Приоритет семейной паре. Если с ребенком то старше 6 лет. ПРОСМОТРЫ по выходным.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх