UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Ёлочка

2 080 000 Р
дом
Площадь: 100/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • СНТ Ёлочка
  • Дача 100 кв.м на участке 10 соток в охраняемом СНТ Елочка в 96 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом бревенчатый, изнутри все помещения отделаны вагонкой. Крыша покрыта оцинкованным железом. Установлена новая входная металлическая дверь. На первом этаже веранда, гостиная с печкой «булерьян», две изолированные комнаты, холл. На втором этаже холл с выходом на балкон, большая комната. Домом пользовались мало, только спали. Вся жизнь и готовка происходили в отдельно стоящей кухне.
    Отдельно расположено хозяйственное строение с большой кухней, беседкой, санузлом (туалет + душевая кабина) и сауной с комнатой отдыха. Плита на кухне газовая (баллонная). Печь в сауне дровяная.
    На участке установлено отдельно стоящее строение с дополнительным санузлом. Имеются скважина с разведенным по участку водопроводом (в т.ч. зимним) и большой септик. Во все строения проведены электричество и свет. Участок огорожен деревянным забором, есть 2 калитки и ворота, стояночное место выложено плиткой под три машины. Имеется собственный выход в сторону леса. Участок ухожен, посажены плодоносные и декоративные деревья и кустарники. Установлен большой парник из поликарбоната. Высокое, солнечное, сухое место с хорошей панорамой. Соседи только с одной стороны.
    Разумный и обоснованный торг приветствуются. Возможен показ в любой день недели. Вопросы можно задавать по вапсат или вайбер. Все документы о собственности оформлены и готовы к сделке.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх