UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Ярцевская улица 24к2

10 550 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 47/?/?
Этаж/этажность: 20/25
  • Москва, Ярцевская улица, 24к2
  • Молодежная
  • 2 мин. пешком
  • Продаётся большая новая видовая, однокомнатная квартира,в престижном районе Кунцево!Рядом метро Молодежная 200 м.,3-мин. пешком!Не далеко метро Кунцево и Крылатское 20 мин. пешком!Экологически чистый район,давно обжитый,современный и инфраструктурно развитый,с хорошей транспортной развязкой!Напротив большой ТЦ"Кунцево-Плаза",где есть всё,от Ашана,до любого ресторана и различных Бутиков!Рядом с метро,ТЦ "ТРАМПЛИН",продуктовая Ярмарка,а так же вокруг большое кол-во магазинов,банков,аптек,поликлиник, детских садов и школ!Для отдыха и активного образа жизни,рядом район Крылатское,где зимой Горнолыжный спуск и тюбинг,крытый ледовый каток и другие спортивные комплексы!Летом велотрек,по холмам вокруг велодорожки,Гребной канал,Москва река с рыбалкой и пляжем.
    Спортивные площадки,секции и клубы,большая лесопарковая территори.Рядом располагается ландшафтный заказник«Крылатские холмы»,Суворовский,Солдатенковский и Ворошиловский парки.
    Традиционно для проектов группы «ПИК»,в закрытом внутреннем дворе,устроен «Двор-Парк»,с детскими площадками,спортивными комплексами,чистыми тротуарами, высажеными деревьями и ухоженными газонами! Дом оснащён современным инженерным оборудованием,в частности бесшумными европейскими лифтами «Doppler»,два пассажирских и один грузовой,домофоны,видеонаблюдение и охрана!
    В комплексе просторный холл с местами для хранения детских колясок и велосипедов.Вестибюль имеет сразу 2 выхода на улицу и во внутренний двор.Входные группы организованы на одном уровне с землей,благодаря чему родители с детскими колясками и маломобильные граждане могут попасть беспрепятственно внутрь дома.
    Что касается самой квартиры,то установлена сантехника польской фирмы«Cersanit»,немецкие смесители«Grohe» и полотенцесушитель«Арго»,российские межкомнатные двери и качественные противопожарные входные металлические двери,с декоративной внутренней накладкой.
    Окна большие,тройной стеклопакет, что обеспечивает хорошую шумо и теплоизоляцию!Установлены трех тарифные счетчики на электричество! На конвекторы отопления,установлены температурные счётчики,что бы вы могли платить за тепло,сколько потребляете!
    Комнаты светлые,стены и потолки ровные,стоит новый в плёнке кондиционер,используется система кондиционирования класса(А).Такая модель расходует на 50-70% электроэнергии меньше,им можно управлять по Wi-Fi,находясь на любом расстоянии от дома.Это позволит вам устанавливать нужную температуру перед возвращением домой.
    На этаже, отдельный холл 6.5 м2, закрывается железной дверью,где только две квартиры,ваша и соседей! Керамическая плитка от входной двери,по всему коридору и на кухни! Ламинат в основной комнате, материал качественный,уложен ровно, без трещин и вздутий!
    Док-ты 2018 г.,один собственник, свободная продажа! Осмотр в любое время по договорённости!
    Агентов и помощников в этой сфере, просьба не звонить, не тратить своё и моё время, на пустые разговоры)) Продаём сами!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх