Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Криворожская улица 13к2

11 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 54/?/?
Этаж/этажность: 6/16
  • Москва, Криворожская улица, 13к2
  • Нагорная
  • 7 мин. пешком
  • На фото мебель квартирантов. 
    Дом блочный, со стороны улицы ширина стены достигает 87см., между квартирами - 40 см. Дом отремонтирован и утеплен 8 лет назад, заменены оба лифта.
    В квартире сделан ремонт, заменены все стены и коммуникации, электрика, отопление, окна, кухня и санузел выстроены с нуля. Натуральные материалы, качественный дубовый паркет, коридор, кухня лоджия - итальянский керамогранит с золотыми вкраплениями. По всей квартире проложен кабель для видеокамер (контроль за няней), установлены кондиционеры. Двери деревянные, дорогие.
    Выход на лоджию застеклен с пола до потолка. Двери на лоджию раздвижные. Комнаты вместе с лоджией могут образовывать единое пространство. Лоджия утеплена (пару лет там располагался зимний сад), теплый пол, нижняя «романтическая» подсветка, профессиональный тренажер.
    На кухне оборудован остров - ОЧ. УДОБНО. Большое и удобное рабочее место, плюс встроены: посудомойка Электролюкс 60 см, на макс. кол-во посуды, стиральная маш. 60 см. на 6 кг.белья, духовка, варочная панель. Кухня отделана натуральным шпоном "зебрано" (на заказ), встроены: холодильник "side by side», микроволновка, стеклянный бар (коричневое зеркальное стекло) внутри зеркальные стенки. На кухне 4 группы света.
    В зале, в спальне и в коридере - по 2 группы света. В доме консьерж, подъезд к дому закрыт шлагбаумом, у дома парковка для жителей. 
    Квартира с очень хорошей энергетикой: всегда царила семейная атмосфера и детский смех. 
    Рядом: 2 школы, в .ч. «английская», д\с во дворе, Сбербанк, 2 фитнеса, 5 аптек, 2 стоматологии, 8 продуктовых магазинов. 800 метров до м.Нагорной, 800 метро до м.Нахимовский проспект.Недалеко Москворецкий рынок, магазины ОБИ, МЕТРО, 2 магазина АШАН, ОКЕЙ в ГУДЗОНЕ . В стоимость входят: кухня с техникой, новая встроенная мебель в спальне (кабинет (стол и книжные полки) и 4 платяных шкафа 60х60 каждый), проф.тренажер, хрустальные светильники в ванной и туалете (гарнитур), платяной шкаф и шкаф для обуви в коридоре (встройка).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх