Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Брёхово

3 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 1/?/?
Этаж/этажность: 3/4
  • деревня Брёхово
  • Пятницкое шоссе
  • 16 мин. на авто
  • Квартира приобретена по ДДУ, договор зарегистрирован. Продается по договору переуступки прав от собственника. Располагается в готовом доме, сдача которого запланирована на 14 июля 2018 года. Располагается на третьем этаже. Вид из окон на две стороны (левый торец и во двор). В доме предусмотрено газовое отопление. В квартире установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь, настенный газовый котел, газовый счетчик, отопительные калориферы.
    Расположение очень удобное, 20 минут на автобусе до станции метро "Пятницкое шоссе" и 23 минуты до станции "Планерная". Также в Москву можно попасть по ж/д от станции "Крюково", до которой 5 минут на автобусе, а в перспективе запланировано открытие дублёра пятницкого шоссе в 500 метрах от ЖК.
    Сам ЖК располагается рядом с лесным массивом, летом можно ходить за грибами и ягодами. Неподалеку имеются озера для рыбалки. Кроме того обустройство прилегающей территории располагает к спорту, имеется оборудованная спортивная площадка, в том числе и волейбольная площадка. Много места для бега, катания на роликах, скейтборде и т.д. Также уже имеются стационарные мангальницы с лавочками и столиками. Кроме того, ЖК оборудован кинотеатром под открытым воздухом.
    Имеется две конные базы не доезжая ЖК из Москвы, а также прекрасные памятники русской архитектуры и место детства Ю.М, Лермонтова. Очень сожалею, что приходится продавать, т.к. приобретали для собственного проживания. Вообще место красивое, очень спокойное и тихое. Небольшой торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх