Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, проезд Берёзовой Рощи 12

18 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/?/?
Этаж/этажность: 3/17
  • Москва, проезд Берёзовой Рощи, 12
  • Аэропорт
  • 13 мин. пешком
  • Жилой комплекс Гранд Парк. Предлагается двухкомнатная студия в стиле Модерн, проект разрабатывался архитектурным бюро, акцент сделан на рациональной планировке с учетом всех современных тенденций, большая гостиная-столовая, спальня, два санузла, предусмотрены объемные места для хранения вещей, элементы умного дома, полностью утепленная лоджия.
    Квартира укомплектована мебелью, сантехникой, современной качественной электротехникой, вся техника встроена, в том числе холодильник, стиральная и посудомоечная машины и др. Все качественное, западное, техника Босш. Автоматическое включение света, теплые полы (4 шт.), европейская сантехника и смесители, бойлер АЕГ, системы автоматической блокировки протечки воды с смс уведомлением, кондиционирование Панасоник, видеодомофон. Пожарная сигнализация. Ванная с гидромассажем, биде, ТВ.
    Солидный подъезд и холл на этаже, лифты Сигма из паркинга поднимается на площадку этажа. Высокий третий этаж (аналогично 5 этажу в обычном доме).
    Охраняемая, огороженная территория. Наземная и подземная парковка. Рядом с домом современный европейский парк, 24 гектара, созданный архитекторами Kleinewelt Architekten, вся информация в интернете по запросу "парк ходынское поле", вторая очередь парка будет реализована летом этого года. Так же в шаговой доступности Березовая роща. Вся инфраструктура, детская поликлиника, сады, школа, метро, в начале марта рядом открывается м. ЦСКА.
    Один взрослый собственник, свидетельство более трех лет. Возможна ипотека.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх