Продажа дома от собственника поселок Толстопальцево

3 800 000 Р
дом
Площадь: 90/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • поселок Толстопальцево
  • Дом с земельным участком. Расположены в СПК "Ветераны Победы" ( г. Москва,поселение Марушкинское). 25 км от МКАД.
    Транспорт:
    Развитое транспортное сообщение: электричка до киевского вокзала, регулярное автобусное сообщение. Маршрутные такси. В первом квартале 2018 г. Открывается станция метро рассказовка. Примерно 20 минут на автомобиле в отсутствие загруженности на дороге. Озвучены планы продления метро до Внуково.
    Участок:
    правильной формы, облагорожен. Имеются плодовые деревья и кустарники. Проложены бетонные дорожки. Оформлено право собственности с выделенными границами. Огорожен капитальным металлическим забором. Фасадная часть закрыта профлиста. Есть ворота для въезда машины и бетонная площадка. На участке расположены капитальный металлический сарай.
    Дом:
    8x5. 1,5 этажа. Год постройки 2004. Фундамент ленточный, монолитный, глубокого заложения. Сруб выстроен из бревна, предназначенного на баню. Дополнительно утеплён минеральной ватой, обшит вагонкой как снаружи, так и внутри. Окна деревянные, двухкамерные в комнате и однокамерные на террасе. Входная дверь металлическая, внутренняя в помещение металлическая. Второй этаж мансардного типа. С карманами по стенам. Второй этаж утеплён.
    Отопление осуществляется печью Булерьян.
    Коммуникации:
    в дом заведено электричество 4 КВт, смонтирован прибор учёта ещё на 11 кВт , три фазы.( Не разведено по дому). Летний водопровод на участке. ГАЗ - по границе участка, магистральный (зимний) водопровод, по границе участка. Есть провайдер интернет.
    Соседи:
    Построились, есть проживающие постоянно. Все прекрасные и адекватные люди.
    Товарищество и инфраструктура:
    Взносы составляют 3000-5000 рублей в год. На территории имеется магазин продуктов, в пешей доступности хозяйственные и иные магазины. Территория товарищества охраняется. Въезд по пропускам. Инфраструктуру составляют учреждения здравоохранения и социальной защиты поселения Марушкинское. В поселении Толстопальцево расположена церковь.
    Документы:
    Оформлено право собственности на дом и земельный участок. Ни дом, ни участок не являются предметами залога и не имеют иных обременений.
    Продажа:
    Продаем неспеша, самостоятельно. Просим лиц, оказывающих посреднические услуги не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх