Продажа дома от собственника деревня Дятлово

1 850 000 Р
дом
Площадь: 200/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • деревня Дятлово
  • Дома с участком на границе Новой Москвы!!!
    По Калужскому шоссе. 68км от МКАД «МЕГА –Теплый стан», либо 75км – по Симферопольскому от м.Аннино.
    Дом 10*10 (площадь застройки 100м2 ), Жилая площадь 144м2, общая – 200м2 на участке 6 соток в СНТ «Ручеек».
    Ленточный фундамент 400*500мм на ж/б буро-набивных сваях (глубина 2м с шагом 1.5м), плита пола 150мм ж/б , стены из пеноблоков 300мм, утепление «базальтовой ватой» - , т.е. стены «дышат». Снаружи оштукатурен и покрашен, внутри оштукатурен. Перекрытия ж/б армированный монолит, по металлическим балкам и профнастилу. Высота первого этажа – 3.3м, второго – 2.9м. Дом очень теплый и прочный. Окна и двери - двухкамерный ПВХ стеклопакет ( 3 стекла)
    Первый этаж зонирован согласно плану (площадь 59м2) , Второй – полностью открытое пространство – (85м2) планировка любая. Большие балконы и веранда – можно под остекление, но планировались как открытые. Есть бетонный подвал 2.5*3м, глубина 2.5м.
    Дом готов под прокладку внутренних коммуникаций и чистовую отделку.
    Крыша – утепленная из металлочерепицы. На чердаке полноценное помещение 5*5м.
    Ввод электричества в дом. Вода – скважина в доме, новый глубинный насос «Grundfos», расширительный бак на 80л. Также на территории СНТ есть родник с отличной питьевой водой. Канализация – септик «ТОПАС-5ПР» (полностью достаточно на семью из 5ти человек).
    Участок ровный. На участке есть сарай (для садового инструмента) и деревянный теплый домик –хоз.блок (см.фото) ( предполагалось в будущем переделать под баню). К дому и хоз.блоку подведена канализация и вода. На время работ по отделке – отлично подходит для жизни)).
    Участок огражден деревянным забором по бетонному фундаменту. Все строилось для себя. Есть полный комплект водосточной системы кровли (в упаковке), много остатков пило-и строиматериалов, а также инструмент, механизмы и т.д.
    Расположение в стороне от трассы, очень чисто и тихо. Рядом лес, река. Соседи приветливые. Для любителей активного отдыха – в нашем и соседнем СНТ есть отличная компания с давними традициями круглогодичного совместного отдыха, «покатушек» на всем, что может ездить (снегоходы, квадроциклы, мотоциклы и т.д.,) а так же состязания по футболу и волейболу. Новые участники – приветствуются. Рядом, в деревне Инино – конно-спортивный клуб «Караван» - кругый год обучение и катание для любого возраста.
    Звоните с 10 утра до 9 вечера. Трубку беру не всегда сразу, но обязательно перезваниваю.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх