UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Москва, Севастопольский проспект 28к3

50 000 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 173/?/?
Этаж/этажность: 21/23
  • Москва, Севастопольский проспект, 28к3
  • Новые Черемушки
  • 15 мин. пешком
  • Если на вершине мира, то на крыше этой высотки!
    Шикарная квартира 173м2 в один уровень от собственника!
    Продам эксклюзивную квартиру свободной планировки в известном ЖК бизнес-класса Три Капитана (Москва, ЮЗАО, ул.Севастопольский проспект, д.28 к.3).
    Самый комфортный район Столицы для жизни, для работы, для отдыха!
    Площадь квартиры 173 кв.м в один уровень. Блок Пентхауса (отделен от остального дома техническим этажом) Предпоследний этаж.
    Квартира без отделки. Элитный двухподъездный малоквартирный дом, прекрасная экология, отличное расположение вдали от шумных дорог. Рядом много зелени, огромный Парк 70-летия Победы (14Га) с развитой инфраструктурой для детей и взрослых.
    Дом готов и полностью заселен, нет ремонтов. Единственная подобная квартира в доме. Верхний этаж. 3 квартиры на этаже. Уникальный статусный вид на квартиру с улицы. Резиденция! Идеальная планировка, есть возможность сделать трех-, четырех-, пяти-комнатную квартиру. 3 выхода под мокрые точки и кухню (могут располагаться где угодно в квартире). Современный монолит с вентилируемыми фасадами, современные инженерные системы. 15 кВт мощности. Высокие потолки 3,2 м. Огромные окна - прекрасный вид на Москву. В квартире: эркерные окна (двойные стеклопакеты), просторная застекленная лоджия. В холле красивый ремонт, 3 лифта (со прямым спуском в подземный тёплый паркинг). Огромная закрытая охраняемая территория 2,5Га, ландшафтный дизайн, прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки, консьерж, видеонаблюдение, домофон. 4 машиноместа в подземном двухуровневом паркинге в собственности. Оплата всех коммунальных услуг по тарифам Москвы. На территории комплекса: известный сетевой фитнес-клуб World Class с 25-метровым бассейном, государственный детский сад Лингвист-М с бассейном, детский клуб, косметический центр, салон красоты, кафе, ателье, автомойка и многое другое. Современная инфраструктура, идеальная транспортная доступность (близко до деловых районов, в выходные легкий выезд в загородный дом). Собственник. Цена обсуждаема.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх