UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Фридриха Энгельса 43-45

8 750 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/?/?
Этаж/этажность: 6/9
  • Москва, улица Фридриха Энгельса, 43-45
  • Бауманская
  • 7 мин. пешком
  • Продается однокомнатная квартира в 9-этажном кирпичном доме. Удобное расположение и престижная локация в Центральном административном округе, в шаговой доступности от ст. м. «Бауманская», с удобными транспортными развязками: в 5 мин. пешком от магистрального автобуса. Район с очень богатой инфраструктурой: рядом - театр «Модерн», Лефортовский парк, набережная Яузы, Юридический университет им. О.Е. Кутафина; из окна - вид на церковный ансамбль, на учебные корпуса МГТУ им Н.Э. Баумана. Внутренний двор - по ул. Бакунинской, по красной линии улицы - магазины, отделение Сбербанка, кафе и рестораны; в соседнем доме - бассейн и фитнес-центр, во дворе - детская и спортивная площадки, много парковочных мест, шлагбаумы.
    Светлая, комфортная квартира. Окна выходят на восток. Общая площадь квартиры - 31,9 м2, площадь кухни - 8,2 м2, комнаты - 15,9 м2. Застекленный балкон, тамбур, 6-й этаж, лифт. Сан. узел совмещенный, ванная. Достойно, красиво, уютно: дорогой недавний ремонт из высококачественных материалов, обустройство от ведущих европейских производителей. Кухня и встроенная мебель входят в стоимость квартиры. Экостиль: натуральная дубовая паркетная доска, современные деревянные стеклопакеты, дорогие межкомнатные и входная двери. Новая электропроводка, французские розетки, медные трубы, качественная сантехника и батареи, широкие бетонные подоконники. Скоростной интернет. Никаких вложений не требуется: заезжай и живи – все работает. Квартирой владеет 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Обоснованный торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх