UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Ботанический переулок 16

82 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 2/?/?
Этаж/этажность: 6/23
  • Москва, Ботанический переулок, 16
  • Проспект Мира
  • 5 мин. пешком
  • Сотрудничаю с агентами. Элитный клубный ЖК Sky Tower, продается 4-х комнатная квартира с эффективной планировкой: 3 изолированные спальни, зона гостиной и кухни, 2 полноценных санузла, 2 лоджии, много зон для хранения. Качественная отделка в классическом стиле в светлых тонах по авторскому дизайн проекту, в хорошем состоянии, полностью готова к проживанию.
    Открытые светлые виды, квартира на 3 стороны, много окон, очень тихо, много солнца.
    Скругленные стены в холле, полы - деревянный паркет, итальянская плитка в общих зонах, с/у и лоджиях, тройные стеклопакеты Veka, жалюзи Amilux, радиаторы Arbonia, итальянские двери Barausse, стеклянные двери в гостиной и кухне.
    Просторная и полностью оснащенная кухня со столовой зоной, с электропанелью, духовым шкафом, посудомойкой и холодильником, техника Bosch, Siemens, Elica, Frigidaire. Два полноценных санузла, большая душевая кабина с ванной-джакузи и гидромассажем, собственной деревянной инфракрасной парилкой со встроенной звуковой системой, унитазом-биде в основном с/у, душевая кабинка в гостевом с/у. Сантехника Roca, Comfort Shower, G-lauf, Weber, Luyisi и Aqua Breeze.
    Большая гостиная с множеством окон, мультизонным освещением, акустической системой 5.1 Wharfedale и Yamaha. Три отдельные спальни с встроенными во всю стену шкафами, рабочая зона в одной спальне. 2 отдельные лоджии, каждая с 2 входами. Просторный холл с огромными зеркальными шкафами от пола до потолка. Зона кухни-гостиной отделена от зоны спален.
    Система вентиляции в каждой комнате(!), кондиционеры General Electric с инвертированием во всех зонах. Бойлер, подогрев полов, видеонаблюдение, серверная, грамотная разводка всех систем.
    ЖК Sky Tower расположен на закрытой и охраняемой территории, полностью заселен и благоустроен, всего 1 подъезд, 68 квартир, очень высокий социальный статус жителей.
    Собственность более 3-х лет, прямая продажа. Штучное предложение в одном из самых престижных домов Москвы.
    PS: Самая быстрая связь по whatsapp
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх