UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Старый Гай 1к5

7 700 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 5/?/?
Этаж/этажность: 1/9
  • Москва, улица Старый Гай, 1к5
  • Новогиреево
  • 2 мин. на авто
  • Высокий 1 этаж! Квартира с хорошим капитальным ремонтом. Полностью заменена электропроводка на внутреннюю медную ч/з специализированную фирму по проекту. Семь отдельных линий с отд.автоматом. В квартире всего 55 розеток.
    Заменены все окна на пластиковые с двойным стеклопакетом (немецкий профиль Trocal). На кухне и гостиной комнате окна со встроенными жалюзи. На всех окнах кованные ажурные решетки. Все внутренние стены были выравнены по уровню под покраску и отделаны структурной штукатуркой (немецкая Caparol.) Произведен ремонт санузла с использованием современных материалов (плитка керама марацци, теплый пол), пластиковые трубы убраны в стены. Проточный водонагреватель stiebel eltron. В зоне коридора и кухни на полу выложена испанская плитка. Во всех комнатах немецкий ламинат 32 класса. При ремонте все внутренние и внешние использовались только качественные немецкие материалы. На все материалы и основные работы остались чеки и накладные. Межкомнатные двери массив дерева, Волховец. Установлен видеодомофон. Преимущества района: развитая сложившаяся инфраструктура. Метро Новогиреево в пешей доступности 25 минут, 1,8 км. В пешей доступности Кусковский лесопарк и усадьба Шереметьевых памятник архитектуры XVIII века 20 минут, 1,5 км., а также парк Радуга с 2 искусственными прудами 15 минут, 1,3 км и каскад Косинских озер (Белое и Черное). Первичные документы, более 3 лет в собственности, свободная продажа! Оперативный показ. Помощь в получении ипотеки
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх