Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Кочновский проезд 4к1

29 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 98/?/?
Этаж/этажность: 28/32
  • Москва, Кочновский проезд, 4к1
  • Аэропорт
  • 9 мин. пешком
  • НОВАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА БИЗНЕС-КЛАССА "АЭРОБУС". Находится на 28 этаже 32 этажного здания, а поэтому потрясающий вид из окон квартиры.
    В праздничный день - 9 мая, утром, Вы увидите пролет военной авиации на уровне Ваших окон, а вечером- вечерний салют в Парке Победы. И все это Вы увидите не выходя из своей квартиры. Окна выходят на солнечную сторону. Потолки 3,05 метра.
    Квартира сохранена в первозданном виде, а поэтому сможете сделать ремонт на свой вкус и цвет, не являясь заложником чужих строительных ошибок и дизайнерских просчетов. Имеется качественный дизайн-эскиз.
    К квартире прилагается парковочное место 18 кв. метров со шкафом для хранения колес, автопринадлежностей, лыж, велосипеда и другого спортивного и хозяйственного инвентаря. Парковочное место расположено на минус первом этаже, рядом с лифтом, в отделенном от общей парковки боксе на 20 машин.
    Огороженная, охраняемая территория, подземный и наземный паркинги. Огромный внутренний благоустроенный двор с детскими площадками и местами для отдыха (вся территория охраняется по периметру). Детская площадка просматривается из окон квартиры, а поэтому дети всегда будут под Вашим присмотром. Безбарьерный доступ в жилой комплекс и квартиру. Инфраструктура жилого комплекса включает аптеки, магазины, фитнес-центры, кафе, салоны-красоты. Развитая инфраструктура района. Район Аэропорт -очень зеленый, спокойный район с развитой инфраструктурой и интеллигентными жителями. Здесь жили такие известные люди, как Александр Галич, Микаэл Таривердиев, Леонид Гайдай, Константин Симонов. Вблизи жилого комплекса находится Тимирязевский парк. Прекрасная транспортная доступность: пешком до метро или 10 минут до центра на автомобиле. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Более 3 лет.
    СОТРУДНИКАМ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ РАД, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОСМОТРА С ПОКУПАТЕЛЯМИ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх