UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Минская улица 2кА

49 800 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 122/?/?
Этаж/этажность: 15/36
  • Москва, Минская улица, 2кА
  • В продаже от собственника солнечная видовая квартира свободной планировки в корпусе А c лучшими видовыми характеристиками в комплексе: угловой вид на 2 стороны - на природный заказник и на озеро (тип 3) - вид панорамный, ничего не перекрывает (см. фото). Цена на 15 млн ниже, чем аналогичная стоила у застройщика, торг. Также предусмотрено 2 машиноместа и кладовка (у застройщика их уже нет в наличии). Дизайнерская отделка входных групп: натуральный мрамор, витражи, элегантная мебель. Изготовленные на заказ стойки reception, почтовые ящики и эксклюзивные 1,5-метровые люстры из стекла с вплавлением 24-каратного золота работы венецианских мастеров-стеклодувов с острова Мурано. Охрана ЖК: огороженная охраняемая территория и видеонаблюдение по периметру
    Паркинг: четырёхуровневый подземный паркинг с автомойкой, а также наземная гостевая парковка.
    Территория вокруг комплекса: проведены ландшафтные работы, обустроены игровые площадки для детей со всей инфраструктурой, благоустроена парковая зона с небольшим озером.
    Объекты инфраструктуры: квартал класса Premium Воробьевы Горы, включая спортивный комплекс сети World Class, Московский гольф-клуб, комплекс Лужники с теннисными кортами и спортивными площадками. В трех минутах езды находится галерея Времена года с бутиками люксовых брендов и самым большим в Москве гастрономом Глобус Гурмэ. Зеленые пространства природного заказника начинаются сразу за оградой комплекса это прекрасное место для безмятежных прогулок или утренних пробежек вокруг тихого пруда. В приватном внутреннем дворе без машин выполнен ландшафтный дизайн и устроены две игровые площадки для детей разного возраста.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх