UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Изумрудная улица 18

13 999 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 68/?/?
Этаж/этажность: 10/11
  • Москва, Изумрудная улица, 18
  • Бабушкинская
  • 11 мин. пешком
  • Продаются просторные, уютные, светлые аппартаменты в Клубном доме Sky parks. Общая площадь 60м2+балкон 8м2, потолки 3,20м. Имеется дизайн проект квартиры со всей технической и инженерной планировкой. В собственности с 2015года, два собственника (супружеская пара). Покупалась у застройщика в 2015году по договору Купли-Продажи. В доме с 2018года управляет ТСН. Весь обслуживпющий дом персонал имеется: уборщики, инженер, сантехник, консьержи. Средняя стоимость коммунальных платежей с обслуживанием дома 7тыс.руб. Дом находится в очень зелёном районе с развитой инфраструктурой. Рядом много парков и сквером: парк Бабушкинский, Джамгаровский парк и другие. Ближайшее метро Бабушкинская. От метро 15минут пешком или 4 остановки на автобусе. У дома имеется своя небольшая территория для бесплатной парковки, а также, много бесплатных мест рядом с домом. На 1-ом и 2-ом этажах находятся: МФЦ, РосАптека, кафе СушиСтор, магазин Винлаб. Рядом есть большой круглосуточный супермаркет Eurospar, магазин 5ка, Магнит, Мяснов и др. Ближайшие торговые центры находятся рядом с метро, один из них Клён с кинотеатром и большим фитнес центром Зебра, а также, есть фитнес рядом с домом.
    Окна квартиры выходят на улицы Изумрудная и Шушенская. С балкона открывается красивый вид на район и останкинскую башню, а вечером чудесный вид на закат.
    В доме есть красивая входная зона, два лифта, 11этажей.
    Квартира имеет прихожую, совмещённый санузел, спальню, гостинную, которая совмещена с кухонной зоной, и лоджия.
    Квартира выполнена по индивидуальному дизайн проекту от архитектора в стиле модерн с элементами лофт. Ремонт выполняла команда профессионалов, в этом вы убедитесь при осмотре квартиры. Вся мебель сделана под заказ, все контакты изготовителей сохранены.
    В квартире есть встроенные большие шкафы, которые вмещают в себя все вещи. Они находятся в прихожей, спальне и кухонной зоне.
    В кухне есть кухонный остров. В нём находятся большие ящики для хранения, духовой шкаф, индукционная плита и две зоны для приготовления еды. Над островом нависает вытяжной зонт. Холодильник встроен в кухонный гарнитур, там же встроенна столешница и глубокая большая мойка, которые выполнены из нержавеющей стали, так же как и весь остров. Полы в кухонной зоне тёплые.
    В гостинной есть белые зоны на стенах, котрые созданы специально для просмотра фильмов с проектора.
    Спальня очень просторная. Из неё можно выйти на балкон. На балконе тёплые полы и двойное остекление.
    В санузле - ванна, душевая с тропическим душем, деревянная столешница с раковиной, унитаз с гигиеническим душем, полы с подогреаом.
    В прихожей - вместительный шкаф из Эко фанеры, стены и внутренняя часть входной двери тоже обиты фанерой. Потолок выполнен в виде съёмных реек, за счёт чего создаётся интересная подсветка в виде пересекающихся лучей.
    Во всей квартире есть кондиционирование, вентиляция.
    Пол - полимерный наливной, паркет, плитка.
    Эта квартира для людей, которые любят стиль, красоту и комфорт.
    Продаём с мужем в хорошие руки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх