UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Новопоселковая улица

1 470 000 Р
дом
Площадь: 80/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • Москва, Новопоселковая улица
  • Тверская область, Конаковский район, СНТ Солнечный, продаю дачу, построена в 2016 г., дом каркасно-щитовой, утеплен, обшит сайдингом, 2 этажа.
    Внутри все отделано вагонкой все свежее и новое. Свет в доме. Первый этаж: прихожая, комната и кухня, второй этаж: большая комната с балконом. Окна и дверь балкона ПВХ, входная дверь железная.
    Отопление печь Термофор огонь батарея- 9 длительного горения, есть еще газовая печка от баллона. Зимой остаемся с ночевкой. Есть душевая кабина, водонагреватель, насос, все новое, газовые баллоны, газовые плиты – 2 шт. Так же на участке колодец, септик евро-танк. Мебель остается. Полы деревянные, в комнате на 1 этаже ламинат. Есть все необходимое бензопила,газонокосилка, много инструментов.
    Участок 6 соток ровный, высокий, сухой, прямоугольной формы. На участке яблони, крыжовник, смородина. Участок хорошо освещен. Рядом фонарный столб.
    Место под машину есть. По периметру участок огорожен забором из металлопрофиля, есть калитка, сделаны ворота для въезда автомобиля.
    Рядом лес, чистый воздух, летом можно сходить за грибами и ягодами (брусника, черника). В 5 км от СНТ - город Конаково (его называют город на воде) с развитой инфраструктурой, магазинами, рынком, аптека, поликлиника, больница, ветклиника, несколькими лодочными станциями, шикарной Волгой, пляжами и прочими удобствами. Волга с пляжами в пансионатах Энергетик и Карачарово в 2-х км., река Сучок для рыбалки, до Москвы - 117 км. По Волге ходят корабли (речные прогулки), есть ипподром, есть 2 парома и третий паром на г.Дубна. (Дмитровское ш.). Ежегодно рядом проходит фестиваль «Нашествие».
    Зимой в СНТ проживают, и чиститься дорога под проезд. Очень приятные и тихие соседи, по улице всего три дома, тишина и спокойствие.
    Отличная транспортная доступность как по новой М11 или Ленинградскому шоссе на авто, так и общественным транспортом с Ленинградского вокзала. Автобус до Москвы, метро Тушинская остановка рядом с дачей. С Ленинградского вокзала электричка Ласточка до Конаково-ГРЭС.
    Если есть вопросы отвечу по телефону. Задолженностей по взносам и электричеству нет, документы все в порядке. Я собственник, Александр.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх