Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Руднёвка 12

7 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 39/?/?
Этаж/этажность: 7/10
  • Москва, улица Руднёвка, 12
  • Лермонтовский проспект
  • 4 мин. на авто
  • Продается уютная мебелированная квартира со свежим ремонтом на 7-м этаже. Дом П44-Т 2004г. Площадь квартиры – 39, жилая – 19, кухня – 8, балкон – 2. Санузел совмещенный. Один взрослый собственник (более 10 лет по ДКП). Документы по предыдущей сделке в полном комплекте. Установлена дорогая кухня с подсветкой и техникой zigmund&shtain. Варочная панель индукционная, есть посудомоечная машина. Новая сантехника на гарантии. Прочный бесшовный ламинат во всей квартире. Ровные стены. Балкон застеклен и обшит деревом. Инверторный кондиционер Daikin. Квартира продается с прихожей, гостиной, двуспальной кроватью и всей техникой (стиральная машина, холодильник, телевизор). Две металлические двери (лифт + квартира), цветное видеонаблюдение на лифт/улицу. Домофон. Чистый подъезд, два лифта, консьерж, спокойные и приветливые соседи. Большой тамбур на 4 квартиры для колясок, велосипедов, лыж и т.п. Во дворе детская площадка с воркаут зоной и футбольным полем. Свободные парковочные места.
    Рядом с домом множество детских садов, школ, детская и взрослая поликлиники, стоматологические клиники, развивающие детские центры и театр. В шаговой доступности ТЦ "Косино-парк" (Окей, Леруа Мерлен, кинотеатр, Замания, Декатлон, магазины известных марок и фудкорт). Так же в шаговой доступности от дома Пятерочка, Перекресток, Магнит, Дикси, Сбербанк, банкоматы разных банков, салоны красоты, несколько фитнес-клубов с бассейнами, ветеринарная клиника, дом быта, ателье, МФЦ, ЕИРЦ, Жилищник района, аптеки, кафе. Есть подземные паркинги и народный гараж.
    Две станции метро: ул. Дмитриевского и Лухмановская в 10 мин пешком. Хорошее автобусное сообщение: метро Выхино/Новокосино - 10 мин, платформа Косино - 10 мин, платформа Люберцы - 15 мин, Мега/Икея - 20 мин. Северо-восточная хорда без светофоров.
    Храм Живоначальной Троицы и площадка “Московские сезоны” в 7 мин пешком от дома.
    Рядом Салтыковский лесопарк со специально разрешёнными зонами-площадками для отдыха и шашлыков. Близко Святое и Белое озера, разрешены для купания, оборудованы зонами для спорта, отдыха и пикника.
    Свободная продажа. Возможна ипотека. Рассмотрю вариант аренды данной квартиры за 35 т.р. в месяц со сроком от года.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх