UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Сущёвский Вал 1

8 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 3/?/?
Этаж/этажность: 4/5
  • Москва, улица Сущёвский Вал, 1
  • Марьина роща
  • 2 мин. на авто
  • Продается апартамент площадью 66.3 м².
    Продажа от физ. лица. Приветствуется ипотека.
    Расположение апартамента.
    Апартамент находится на 4-ом этаже строения «Benny» в премиум-квартале «JAZZ». В апартаменте свободной планировки ваши идеи станут реальностью.
    Уникальное строение в квартале.
    В строении «Benny» с лета 2018 года распроданы все апартаменты от застройщика. «Benny» — самое ликвидное строение в премиум-квартале «JAZZ».
    Локация.
    Премиум-квартал «JAZZ» находится в районе Марьина Роща — это один из центральных районов Москвы. В 200 метрах расположено метро «Марьина Роща». Центр Москвы в шаговой доступности - до Цветного Бульвара всего 2 километра пешком по скверам и паркам. Идеальное расположение позволяет за считанные минуты воспользоваться любым видом транспорта - личным или любым общественным.
    Свободная планировка и визуализация.
    В фотографиях объявления вы можете ознакомится с визуализациями возможных планировок этого апартамента. Также можно сделать планировку по своему дизайн-проекту.
    Благородные материалы.
    Входная группа выполнена из мрамора, меди и дерева, что создает уют и комфорт для жителей премиум-квартала. Дома квартала объединены единым стилем и отделаны клинкером, архитектурным камнем, натуральным гранитом и глазурованной терракотой.
    Панорамный вид.
    Апартамент имеет 3 панорамных окна шириной 3 метра с видом во двор. Здания квартала создают по-настоящему комфортную среду.
    Комфорт детям.
    В приватном дворе частный детский сад и лучшая в Москве WOW!-площадка. В 2 минутах располагается рейтинговая гимназия им. В.Ф. Орлова. Многочисленные парки и детские секции в шаговой доступности от премиум-квартала «JAZZ».
    Безопасность.
    Приватный двор премиум-квартала закрыт от посетителей коммерции и прохожих. Подземный паркинг и места общего пользования круглосуточно охраняются службой безопасности.
    Преимущества квартала.
    Для жителей премиум-квартала «JAZZ» доступен бесплатный фитнес-клуб, детская WOW!-площадка, футбольный и теннисные корты, а зимой во дворе вы сможете покататься на коньках. Современная спортивная площадка для жителей всех возрастов находится рядом с фитнес-клубом, что позволяет совмещать тренировки в зале и на свежем воздухе. Премиум-квартал JAZZ оснащен самыми современными системами комфорта — центральная система вентиляции и кондиционирования, круглогодичная подача горячей воды, система фильтрации воды до уровня питьевой. Консьерж-сервис обеспечивает максимальный комфорт для вас и ваших гостей по принципу нет слова «нет».
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх