UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Верхняя улица 20к1

38 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 89/?/?
Этаж/этажность: 5/24
  • Москва, Верхняя улица, 20к1
  • Белорусская
  • 8 мин. пешком
  • Дом на границе ЦАО, в 5-ти минутах пешком от станции метро «Белорусская», рядом с 1-ой Тверской-Ямской улицей и Садовым кольцом. Неподалеку от Петровского парка, Центрального Московского ипподрома и Московского зоопарка.
    Великолепные квартиры с потолками высотой 3,2, открытыми террасами, французскими балконами, эркерами, окнами премиальной марки Reynaers с увеличенной площадью остекления (2,5х3,4 м) и алюминиевым профилем с тонким переплетом благородного серого цвета оттенка Anthracite Grey.
    Отдельное здание образовательного центра с школой и детсадом. На первых, нежилых этажах здания будут открыты минимаркет, кафе, магазины, аптеки, салоны красоты, сервисные службы
    Большой и уютный, полностью закрытый от машин и улицы внутренний двор с фонтаном, ротондой, беседками, гамаками и детским игровым городком. Ландшафтное благоустройство предполагает высадку редких кустарников, хвойных (туи, сосны, можжевельник, пихты, ели) и лиственных деревьев (клен, ива, липа). Общая площадь озеленения составляет 6300 кв. м.
    Респектабельные, отделанные мрамором, входные группы с высотой потолков 4,5 метра, колоннами, белыми лепными карнизами, камином, стойкой ресепшн из натурального камня. Общее пространство входной группы украшают мягкие диваны, обитые белой кожей, кресла с цветной обивкой и небольшая библиотека. Для создания эффекта французского паркета на основе рисунка натурального светлого Травертина, использован керамогранит, положенный под углом 45 градусов.
    развлечений жителей дома.
    Под навесами-перголами разместятся летний кинотеатр, площадка для пикников с барбекю, столы для настольного тенниса, воркаут, места для любителей йоги и цигуна, столики для настольных игр, розарий, а также сухой пляж с шезлонгами, зонтиками и душевыми кабинами.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх