UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Академика Бочвара 5к1

10 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 3/21/8
Этаж/этажность: 2/12
  • Москва, улица Академика Бочвара, 5к1
  • Щукинская
  • 2 мин. пешком
  • Дом серии П-30 с высокими потолками 2,64 м, широкими комнатами 4,04 м и большими кухнями правильной формы 3х3 м. Окна ориентированы на юго-восток и смотрят в тихий двор, закрытый от сквозного проезда. В трехстах метрах от дома станция метро «Щукинская», МФЦ, ТЦ «Щука», Щукинский парк. В километре – большой фитнес центр ДОН-Спорт (Алые Паруса) с бассейном, оборудованный пляж на Москве-реке с белым привозным песком, парк Покровское-Стрешнево.
    Удобный съезд с Волоколамского шоссе по эстакаде, перед подъездом всегда есть свободные машиноместа.
    Только что выполнен качественный капитальный ремонт в современном стиле, после которого никто в квартире не жил. Заменены все коммуникации, не несущие перегородки, стяжка пола, штукатурка и т.д. В сан.узле установлены: программируемый теплый пол, нестандартно большая ванна Kaldewei ‎ 180х80 см; бесшовная инсталляция Geberit; сантехника Grohe; безободковый подвесной унитаз; подготовка под установку проточного/накопительного водонагревателя в сан.тех. шкафу. Кухня оборудована малошумными инверторными холодильником и стиральной машиной, компактным духовым шкафом, совмещенным с СВЧ, посудомоечной машиной с автоматическим открыванием дверцы и т.д. Стены: моющаяся матовая краска; дубовая паркетная доска Barlinek; крашеный гипсовый клинкер. Потолок - 2 слоя гипсокартона с теневой кромкой по периметру помещений. Мебель: четыре встроенных шкафа с трансформируемым наполнением; широкая двуспальная кровать 160х200 см с шестью выдвижными ящиками для хранения; рабочий стол длиной 2 м; раскладной диван с местом для хранения; двери со скрытыми петлями и магнитными замками. Свет: трековые светильники Maytoni; поворотные встроенные светильники; проходные выключатели; подсветка всех рабочих поверхностей и прикроватных столиков с отдельными выключателями. Вся техника и мебель новые и на гарантии. Выполнена фотофиксация всех этапов скрываемых ремонтных работ, сохранены все чеки.
    Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан, основание - ДКП, свободная продажа, все документы для сделки готовы, продажа со всей мебелью и техникой.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх