UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Москва, Нижегородская улица 32с3

6 550 000 Р
комната
Площадь: 32/?/?
Этаж/этажность: 3/7
  • Москва, Нижегородская улица, 32с3
  • Римская
  • 12 мин. пешком
  • Собственник! Никаких комиссий! Это самое выгодное предложение в элитном ЖК "LOFT FM" и самый интересный лофт в комплексе - убедитесь сами:
    1) данный лофт - уникальный. Он угловой (!), с видом во двор (!) (см. схему), имеет два больших окна, к тому же в разные стороны - преимущество правильно расположенных угловых помещений - дает вам отличное освещение, очень светлое и уютное помещение!
    Идеальный метраж - площадь 32 кв. м., которую за счет антресоли (читай дальше) можно увеличить хоть до 50 кв. м.! Свободная планировка!
    2) Потолки у него больше 4 метров (не на всех этажах они такие!), что позволяет вам обустроить полноценную большую антресоль и существенно увеличить площадь. Таким образом, вы можете обустроить полноценную двухкомнатную двухэтажную квартиру!
    3) Отличное расстояние до лифтов - никакого шума, никаких постоянно проходящих мимо людей.
    4) Кирпичные стены, настоящий лофт!
    5) Потрясающие возможности для инвестирования - во-первых, таких лофтов в принципе уже нет в продаже; во-вторых, цену за метр предлагаю еще и дешевле, чем у застройщика! К тому же, лофт продается пока комплекс еще не сдан, но сдача уже в следующем году, и цена лофта (особенно такого уникального!) уже скоро будет существенно выше! Кроме того, идеальный и очень выгодный вариант для сдачи в аренду - во-первых, лофты сами по себе (тем более с антресолью!) сдаются дорого, а во-вторых - это центр, ЦАО, внутри ТТК, совсем недалеко от Таганской!
    6) Таким образом, лучше лофта по соотношению метраж-цена-качество вы точно не найдете. Посмотрите любые другие объявления. Учитывая, какой продается лофт и за какую цену, это предложение гораздо лучше, чем любое другое у застройщика и у всех остальных лиц.
    Несколько слов о преимуществах самого комплекса: невероятно оригинальный проект, уникальный и единственный в своем роде. Не муравейник! Всего одно 7-этажное здание с хорошими, кирпичными лофтами.
    Здание строится не с нуля, а делается застройщиком капитальный ремонт, что существенно снижает риски. Работы ведутся высокими темпами, степень готовности уже впечатляет.
    Обратите внимание: ЛОФТ ФМ совсем недавно был официально объявлен лучшим лофт-проектом Москвы (премия "рекорды рынка недвижимости"). Здесь будет своя инфраструктура, очень солидная входная группа, охрана, система пропусков, очень красивый современный дизайн. Одна из уникальных особенностей - будет запущено свое собственное радио!
    Отличная транспортная доступность - пешком можно дайти аж до трех станций метро, мцк, а на машине - несколько минут от Таганской!
    Никаких правовых рисков, быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх