UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Шлюзовая набережная 2А

25 980 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/59/?
Этаж/этажность: 3/7
  • Москва, Шлюзовая набережная, 2А
  • Серпуховская
  • 13 мин. пешком
  • Продается 2-х комнатная квартира ( От собственника, без посредников!!!) со свободной, интересной планировкой (на фото предполагаемая планировка!) общей площадью 60 кв.м. с возможностью покупки паркоместа на подземной парковке. Закрытая от посторонних территория (контроль доступа, профессиональный консьерж). Квартира без ремонта, что дает простор для самых смелых фантазий дизайнерам, которые воплотят Вашу мечту об идеальной квартире.
    Три панорамных окна высотой 2,25 м метра выходят на южную сторону в живописный, уютный, тихий двор. Впускают больше света в квартиру, визуально увеличивают внутреннее пространство, а также предоставляют неограниченные возможности для воплощения самых разнообразных интерьерных решений.
    Кроме всего этого жилой квартал I’M впервые в Москве предлагает уникальный сервис Clubhouse: это место где вы можете провести деловую встречу, выпить чашечку кофе с партнерами и даже отпраздновать семейное торжество. Общая площадь Clubhouse составляет 250 кв.м. Помимо этого на первом этаже по периметру жилого дома расположены: салон красоты, спа, фитнес-центр, частный детский сад, медицинский цент и кофейня-кондитерская.
    Жилой квартал элитного класса I’M расположен в деловом кластере Москвы с развитой инфраструктурой в трех минутах езды от Садового кольца и Павелецкого вокзала. Концепция комплекса разработана архитектурным бюро с мировым именем DAVID WALKER Architects Ltd в содружестве с компанией MLA+. Авторы проекта отказались от типичных для Москвы многоэтажных жилых домов, выбрав для комплекса 6-7-этажные строения. В отделке фасадов использован кирпич трех цветов: теплый бежевый, коричневый и красный. Отличительными особенностями фасадов являются галереи с колоннами, которыми оформлены два первых этажа каждого строения, и французские окна с тонкими решетками балконов.
    Строения образуют уютный двор с клумбами, фонтанами, прогулочными дорожками, спортивной и детской площадками, кафе и даже летней сценой. Продуманная система дорожек кратчайшим путем ведет от подъезда к подъезду, от одной зоны отдыха до другой.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх