UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Владивосток, Верхнепортовая улица 20

74 900 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 4/?/?
Этаж/этажность: 21/24
  • Владивосток, Верхнепортовая улица, 20
  • Белорусская
  • 7702 мин. на авто
  • НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 5 миллионов рублей при покупке в декабре! Уникальная квартира на одном из самых высоких этажей с потрясающими видами на Ленинградский проспект, Тверскую улицу, площадь Тверской Заставы и центр города. Четырехкомнатная квартира в уникальном проекте ЖК "Суббота" предлагается НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА (СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ на руках) со свободной планировкой (расставлены перегородки мокрых зон). Потолки 3,20. Панорамные окна (оконные системы из алюминиевого профиля премиального класса Reynaers), повышенная шумо- и теплоизоляция стеклопакетов. Высококачественные входные двери в квартиры. Дом построен и сдан, ключи на руках. В комплекте с квартирой возможно докупить одно или два VIP машиноместа рядом с лифтом.
    Жилой комплекс премиум-класса "Суббота" от легендарного российского девелопера компании "ДОНСТРОЙ". ЖК СУББОТА новый архитектурный шедевр компании ДОНСТРОЙ на границе Центрального Округа. Здание в стиле Сталинский Ампир. Облицовка Субботы из натурального юрского камня, который добывают в месторождении Верхней Баварии. Первые три этажа контрастно облицованы темным Исетским гранитом. На территории открывается элитная ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД!
    ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЗОНЫ. Все общественные пространства выполнены по проекту UNK, в светлых тонах с яркими акцентами стильной дизайнерской мебели. Помимо входных групп, на крыше низкоэтажных секций предусмотрена огромная рекреационная зона 1600 кв. метров, доступная всем жителям комплекса. Площадки для пикника с барбекю, оборудование для Воркаута, столы для настольного тенниса, зона для любителей йоги и цигуна, кинотеатр под открытым небом, сухой пляж-солярий с шезлонгами и душевыми кабинами.
    ТЕРРИТОРИЯ. Внутренний двор с ротондой и фонтаном, детским игровым городком, прогулочными дорожками полностью скрыт от посторонних взглядов.
    ДОСТУПНОСТЬ. 1-я Тверская-Ямская улица - в шаговой доступности. Удобные выезды на Ленинградский проспект, ТТК в любом направлении. Рядом: метро Белорусская, Аэроэкспресс до Шереметьево.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх