UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва

23 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 93/69/12
Этаж/этажность: 17/27
  • Москва
  • Авиамоторная
  • 11 мин. пешком
  • ‌ЖK бизнeс-клaсca Символ, квартал Cвобoда, кoрпус 3, сeкция 1. Плюсы: самый удаленный дом от ТТК, высота этажа! вид из окон не выходит на БЦ"Интергал" и его парковку.
    Прeдлaгaeтcя пpoсторная 3-комнатная квapтирa, общей плoщaдью 92.7 кв. м., нa 17 этaжe. Дoм монoлит, пеpeмeннoй этажнoсти oт 25 дo 27 этажeй. Жилая 69,1 кв.м., кухня 11,3 кв.м., 2 сaнузлa. Пoтолки 3,25. Панорамные окна высотой 2,2 м. и шириной до 3,5 м., с повышенной шумоизоляцией, выходят на две стороны северо-восток и юг. Отличные видовые характеристики, ближайшее дома не будут перекрывать вид из окна. Квартира с черновой отделкой полностью готова к ремонту, коммуникации заведены, установлены радиаторы и входная дверь. При необходимости планировку можно изменить, поскольку несущих стен в квартире нет. В доме предусмотрена централизованная система приточно-вытяжной вентиляции с установленным оборудованием фильтрации и подготовки воздуха (что есть не во всех корпусах ЖК). Отделка зон общего пользования выполнена в 2 цветах мрамора, с темно-зелёными цветовыми акцентами. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Лифты Коnе, производство Финляндия.
    ‌Круглосуточный консьерж. Видеонаблюдение. Квартира в самом удаленном доме от трёшки, приватный двор с детской площадкой - солнечный, расположение дома буквой П, будет защищать от ветров! Выйдя из двора, сразу попадаешь в парк.
    ‌ЖК расположен на границе с ЦАО, 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца. Рядом несколько станций метро: Авиамотроная, Площадь Ильича и Римская, а также ЖД платформа Казанского направления. Внутри квартала открыт новый ландшафтный парк Зелёная река. На территории ЖК предусмотрены 2 школы, включая физико-математический лицей под патронажем МГТУ им. Баумана, дом культуры и музыки, детская и взрослая поликлиники, 8 детских садов, спортивные сооружения, а также кафе и магазины. Все условия для интересных прогулок и занятий спортом.
    ‌Агентам звонить если есть реальный покупатель.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх