Продажа однокомнатной квартиры от собственника Московский

6 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 2/18/9
Этаж/этажность: 13/15
  • Московский
  • Светлая и уютная квартира с редким красивым видом в самом развитом микрорайоне Московского напрямую от собственника.
    Проезд сразу до двух линий метро всего 15 минут на автобусе. Ближайшие станции - Филатов Луг, Саларьево (Сокольническая ветка) и Рассказовка (Солнцевская линия). Для автомобилистов есть быстрый выезд на Киевку и достаточно парковочных мест в поле зрения под окнами (также есть паркинг у въезда в микрорайон).
    Просторная прихожая, идеальна под устройство кладовки. Широкий эркер даёт хорошую освещённость комнаты и прекрасный вид на лес до горизонта. Вместительная кухня, почти 10 кв. м. Лоджия с панорамным остеклением от пола. Большой совмещённый санузел. Окна выходят на Запад.
    Отделка выполнена частично (помещение уже чистое), что не только существенно облегчит заселение, но и позволит ощущать себя первыми жильцами, обустроив квартиру под свой вкус! По желанию покупателя можно оставить кухонное оборудование и подключённую сантехнику.
    Дом кирпично-монолитный, очень тёплый. Грузовой и пассажирский лифты. Жильцами образовано ТСН, - все вопросы решаются оперативно, - обустроен подъезд, установлены камеры наблюдения, хорошая уборка, дружелюбные соседи.
    В квартире никто не был прописан, я единственный собственник с момента постройки. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.
    Прямо вокруг дома есть всё необходимое для комфортной жизни: большая школа, два детских сада (детей на прогулке видно из окна), спортивный комплекс с бассейном, разнообразные детские и спортивные площадки, кружки и танцевальные школы, в огромном ТРЦ "Новомосковский", за дорогой, - ультрасовременный фитнес-клуб, кинотеатр, боулинг, игровые центры для детей, выгодные аутлеты с одеждой, крупные детские магазины и много-много прочего. Также в микрорайоне расположены МФЦ, поликлиники (взрослая и детская - чуть поодаль), банкоматы, сбербанк, аптеки на выбор, нотариус, ЗАГС, Центр занятости... Пиццерии, кафе, бары, суши, множество частных торговых точек и сервисов... До всего рукой подать. Из продовольственных магазинов, прямо на центральной аллее отличный выбор супермаркетов (только сетевые включают в себя "Дикси", "Магнит", "Ярче", "Мираторг", "Вкусвилл"), за дорогой - огромный гипермаркет "Карусель", а на въезде в микрорайон ждёт своего открытия новый фермерский рынок. Красивый ландшафтный лес с обустроенными прогулочными зонами, деревянными скульптурами, экотропой и водоёмами. Зимой - лыжные трассы и горки для катания, летом - проложенные велодорожки, оборудованные места для гриля.
    Буду рад ответить на все вопросы и договориться о показе.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх