UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Домодедово, улица Курыжова 5

5 600 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 1/34/9
Этаж/этажность: 7/17
  • Домодедово, улица Курыжова, 5
  • Продам светлую, ОЧЕНЬ теплую 2-х комнатную квартиру в глубине ЖК "Новое Домодедово". Распашонка, окна выходят на две стороны дома, 2 окна во двор, одно на дорогу. Дом построен по технологии ЕвроПа застройщик ЛСР "Недвижимость". В квартире сделан косметический ремонт, полы и стены идеально ровные. Полы ламинат, на стенах обои под покраску, потолки высотой 2,75, побелены. Заменены все двери на качественные от фирмы "Profil Doors". На балконе сделан ремонт, 15 см. утеплитель, стены крашеный гипсокартон, выведен свет и розетки, заменены стекла на 2-х камерные стекло пакеты.
    Установлена качественная, дорогая кухня, (по договоренности останется в квартире, так же возможно с техникой). Все заказывалось и устанавливалось для себя, на долгое проживание.
    В квартире раздельный сан. узел, перепланировок нет, при желании в дальнейшем, ванную комнату можно увеличить за счет выравнивания стены получив +30 см.
    В коридоре стоит обувница с ящиками и гардероб для верхней одежды. Выведена пожарная сигнализация на пульт УК. В каждой комнате стоят сигнализаторы дыма. Подведены кабели от 2-х интернет провайдеров.
    В спальне установлена мебель "Дятьково". Кровать, две тумбочки, шкафы (опять же по согласованию возможно все оставить в квартире).
    На этаже все квартиры в собственности, постоянно живут в 2-х из 4-х квартир. Приветливые соседи, подъезд чистый БЕЗ мусоропровода и присущих ему неприятных запахов и живности. Замечательный двор, малый автомобильный трафик как во дворе так и под окнами. Рядом с домом расположена все необходимая инфраструктура. Автобусное сообщение с Москвой и Домодедово. Экологически чистый район, вокруг лес. В паре минут от дома множество продуктовых и хозяйственных магазинов, пиццерия, суши, кафе, детское кафе, бургерная, паркинг. Все это непосредственно вокруг дома. На въезде в ЖК расположен строительный магазин Леруа Мерлен, спортивный ТЦ Декатлон.
    СОБСТВЕННИК!
    Продаю сам и СИЛЬНО не спеша! В помощи не нуждаюсь.
    В квартире прописан я и сын, выписка в течении 2-х недель, без проблем (куда прописаться есть!)
    РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА 3-х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ (с моей доплатой) В ЭТОМ ЖЕ РАЙОНЕ.
    С реальными заинтересованными покупателями в любом случае договоримся!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх