Аренда студии от собственника Долгопрудный, Старое Дмитровское шоссе 11

26 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 40/15/10
Этаж/этажность: 19/23
  • Долгопрудный, Старое Дмитровское шоссе, 11
  • Сдам новую просторную однокомнатную квартиру студию в новом монолитно-кирпичном доме. Ремонт свежий, делали 1,5 года назад. Дорогие пластиковые окна, кухонный гарнитур, в прихожей вместительный шкаф-купе. Диван куплен 1 год назад, состояние как у нового. Кровать и матрас куплены 2 недели назад - новые. В кухонной зоне установлен удобный большой кухонный гарнитур с плитой и духовым шкафом, холодильник. В санузле установлена стиральная машина автомат. Комната зонируется новым шкафом, нет ощущения что находишься в едином помещении, будто в спальне. Освещение также зонировано - отдельно на кухне отдельно в спальной зоне.
    На лоджии установлена видеокамера, управлять можно с мобильного приложения. Удобно наблюдать за парковкой и заранее планировать парковочное место. Также парковочное место можно снимать подземное отапливаемое в соседнем доме.
    Во дворе дома располагается детский сад (рядом строится еще один), школа. В перспективе строительство торгового центра. С 19 этажа открывается красивый вид на набережную канала им. Москвы. По набережной приятно пройтись, также на набережной располагается городской парк. Район зеленый с чистым воздухом.
    В минуте ходьбы остановка общественного транспорта. До метро Алтуфьево 20 минут (15 на машине), до платформы Долгопрудная 10 минут на маршрутке, до платформы Водники 20 минут пешком. До центра Москвы с жд платформы 15-20 минут (м. Тимирязевская, Савеловская, Белорусская). Останавливается МЦД т.е. у вас в 20 минутах хотьбы наземное метро. Вы оплачиваете счетчики. Рассмотрим славян, можно с детьми. Можно с мелкими животными. Агентам не звонить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх