UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника Москва

11 500 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 198/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Большая просьба читать внимательно и до конца! В большом, просторном коттедже 198м2,сдаю одну или сразу две комнаты,цена за одну комнату 11500 руб, комнаты полностью мебилированы, цена указана за ОДНУ комнату ! ,желательно в каждую комнату по одному-двум (не более) взрослым, воспитанным, спокойным, адекватным людям, без маленьких детей и животных, на первом этаже живет старенькая наидобрейшая чау-чау и ласкуша кошечка мейн-кун, которые ни к кому не навязываются и постоянно спят, предпочтительно на длительный срок, дом для круглогодичного проживания, очень теплый,на втором этаже также имеется отдельный санузел(душ, раковина, унитаз), и еще две изолированные комнаты(не использую под аренду) , первый этаж-кухня-столовая около 25 м2, большой холодильник с большой морозильной камерой, большой круглый обеденный стол, газовая плита 4 комфорки
    от магистрального газа, вся посуда и бытовая техника есть , кухня, переходящая в гостиную около 26м2,в гостиной большой, белый, угловой кожаный трехспальный диван, телевизор плазма, второй санузел со стиральной машинкой-автомат -все в вашем распоряжении , и еще одной комнатой, все коммуникации заведены в дом,окна- пластик стеклопакеты, газ магистральный, отопление+горячая вода- газовый двухконтурный котёл , вода-скважина,канализация-септик, участок огорожен высоким металлическим забором, большая стоянка на 3 машиноместа, круглогодичный подьезд к дому,зимой трактор регулярно чистит снег, в доме высокоскоростной интернет Wi-Fi ,что не маловажно для современной жизни. 35км от МКАД, ст Морозки в 30 мин пешком или 5 мин на машине Савеловское направление ,, рядом вся инфраструктура(рынок, магазины Дикси, Магнит, почта, сбербанк), в 3х мин ходьбы-частная школа "Позитив" и общеобразовательная бесплатная школа в 5 мин на машине в Подосинках , для любителей активного отдыха в 15 мин езды на машине-горнолыжный курорт Сорочаны,парк Волен, до города Дмитров-20 мин на машине или электричка 3 станции в область, летом и зимой здесь прекрасная рыбалка!!, т.к деревня окружена лесом и цепью озер, рядом канал Москвы. Комнаты сдаются впервые, есть вся необходимая бытовая техника, мебель Коммунальные платежи- оплата отдельно по счетчикам, все разделим честно по количеству проживаюших в доме)) . В доме проживаю я, сама хозяйка, но я постоянно на работе, но дом очень большой, и все комнаты изолированы.. Убедительная просьба звонить только по делу, славянам, имеющим российское гражданство! Бригады строителей, таксистов с ненормированным графиком работы(приходящим с работы по ночам) , скандалистов и пьющих людей, просьба не беспокоиться) Если не дозвонились, или что-то не понятно, оставляйте сообщения на сайте, т. к на работе не всегда могу ответить по телефону , я обязательно отвечу на сообщения.. С уважением, Ольга..
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх