UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Ходынский бульвар 20А

85 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 46/?/?
Этаж/этажность: 5/15
  • Москва, Ходынский бульвар, 20А
  • Сдается апартамент с новым ремонтом площадью 46.6 кв.м в ЖК Лайнер, корп. Запад. Просмотры по предварительно договоренности. На объекте работает агент. Без комиссии для арендатора.

    Под бизнес для посуточной сдачи апартамент не сдаётся. Тоже самое касается производных - командировочные и т.п. Только конкретному понятному конечному пользователю, прописанному в договоре аренды.

    Отделка в классическом стиле в светлых нейтральных тонах. Планировка и стиль отделки разрабатывались дизайнером и проектировщиком. Окна во двор.

    Тёплые полы во всем апартаменте, кроме спальни. Отопление через напольные конвекторы, два кондиционера. Потолки из гипсокартона со встроенными светильниками.

    Квартира включает в себя:
    - прихожую,
    - ванную комнату с душевой кабиной,
    - гостиную, совмещенную с кухней,
    - спальню с балконом.
    Площади всех помещений можно посмотреть на планировке.

    Меблировано только встроенной мебелью. Оставшуюся мебель приобретает арендатор самостоятельно по собственному вкусу и бюджету, и она остается в собственности арендатора. Отсутствуют: кровать, шкаф в спальне, гардероб в гостиной (если требуется), обувница, стол и стулья, тумба под ТВ (если требуется).

    Их техники и мебели в квартире имеются (все новое):

    - Кухня: кухонный гарнитур ИКЕА белого цвета со встроенной техникой (холодильник, духовка, индукционная варочная панель, посудомоечная машина 60 см, вытяжка 80 см).
    - Гостиная: новый раскладной удобный диван с 2 спальными местами, телевизор (б/у),
    - Прихожая: зеркало, роутер.
    - Ванная комната: душевая кабина фирмы Равак, стиральная машина с сушкой Haier HWD80-D14686 высокого класса (загрузка на 8 кг), накопительный водонагреватель на 30 л, полотенцесушитель, встроенная тумба с раковиной.
    - Спальня без мебели и техники, предусмотрена розетка под 2-ой телевизор.

    В долгосрочную аренду от 2 лет или более. Сдача по договору с его регистрацией в Росреестре. Регистрацию сделать по данному адресу скорей всего не получится из-за статуса апартаментов, но этот вопрос постараюсь помочь решить. Пожалуйста, строго без животных.

    В доме имеются ресторан, пиццерия, кафе-бар, фитнес-клуб, пункт выдачи интернет-заказов (Вайлдберриз и др.), супермаркет Пятерочка, салон красоты, барбершоп, аптека.
    Рядом со зданием есть все самое необходимое в большом ТЦ в Европе - Авиапарк с кинотеатром, Оби, Ашан, Икея. В окружении - большая парковая зона Ходынского парка, церковь, стадион ВЭБ Арена, Мегаспорт.

    Въезд на территорию по пропускам. Парковка наземная бесплатная, но достаточно плотная. В здании есть возможность арендовать машиноместа в подземном паркинге.

    Если возникнут вопросы, пожалуйста, звоните или пишите - подробно отвечу.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх