UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Люберцы, улица 8 Марта 43А

31 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 43/34/6
Этаж/этажность: 3/4
  • Люберцы, улица 8 Марта, 43А
  • Рассмотрю предложения от русских (включая белорусов и малороссов ЛДНР), евреев, а так же корейцев, чей основной бизнес - производство и продажа корейской еды (я очень её люблю). В любом случае наличие гражданства РФ обязательно.

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    Азия, Кавказ, Ближний Восток - нет! Даже с гражданством РФ. Нет! Нет! Нет! Пожалуйста не тратьте ваше и мое личное время, и не вынуждайте меня добавлять вас в ЧС, уговорить меня не получится.

    Цена (без учёта коммунальных платежей) и залог указаны для 1-3х проживающих человек без вредных привычек.
    Для 4х проживающих +1000руб/месяц.
    Для курящих +1000руб/месяц.
    Оптимально - молодая семья с ребенком 5+ но строго БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Сотрудники ведущих IT-компаний так же приветствуются. Скоростной интернет кабель Билайна уже введён в квартиру, но не подключен, можете оформить подключение интернета на свое имя.

    Залог на сохранность 25000, верну при выезде, после окончания срока действия договора аренды. Это не первый и не последний месяц, это именно залог. Залог "разбить" НЕЛЬЗЯ. Договор аренды подписывается на 11 месяцев, затем продление. Субаренды нет. Собственником квартиры является моя сестра. Я покажу вам квартиру, а договор вы будете подписывать с ней. Показ квартиры возможен с 27 сентября.

    Квартира находится в тихом зеленом районе города Люберцы. Хорошие, тихие и спокойные соседи. Неподалеку от дома находится детская площадка. Удобная транспортная доступность. От ж/д платформы Ухтомская до дома пешком 20 минут, до метро Лухмановская пешком около 15 минут. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Общая площадь 43.2 кв.м., комнаты смежные, санузел совмещённый. Окна старые деревянные, не ПВХ. В коридоре две большие антресоли. Садик, школа, магазины, прочие объекты инфраструктуры - всё рядом.

    КУХНЯ
    Кухонные полки, газовая плита, холодильник, микроволновка, стол, стулья, мойка (раковина), газовая колонка (горячая вода есть всегда), стиральная машина.

    БОЛЬШАЯ КОМНАТА
    Большой раскладной угловой диван, компьютерный стол, стенка (две стойки), ТВ-тумба под кинескопный телевизор, есть ТВ кабель. Телевизора нет, но если вдруг он нужен, то этот вопрос обсуждаем. На полу лежит палас. Балкон находится в этой комнате.

    БАЛКОН
    Балкон переделан в комфортную лоджию. В комнате с лоджией полная тишина. а вот в маленькой комнате рядом и на кухне, при шуме на улице, будет немного шумновато.

    МАЛЕНЬКАЯ КОМНАТА
    Тахта на одного человека, стулья, большой старинный трёхстворчатый шкаф. Утюг и место где можно погладить одежду. Пожалуйста сначала напишите мне:
    1. Все проживающие имеют гражданство РФ.
    2. Число проживающих и кем вы друг другу приходитесь.
    3. Желательно так же указать причину, по которой вы хотите снять квартиру.
    4. Любые ваши вопросы по объявлению.

    АНКЕТА
    После одобрения анкеты я ожидаю что вы позвоните мне первым. Если этого не произошло в течение суток, я буду считать такой запрос спамом и затем заблокирую его.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх