Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Выборгская улица 7к2

65 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/12/14
Этаж/этажность: 9/23
  • Москва, Выборгская улица, 7к2
  • Предлагается в доме бизнес класса, дизайнерское оформление входной группы, территория огорожена, ландшафтный дизайн придомовой территории, мини-зоопарк, в квартире современный ремонт, интернет. Однокомнатная квартира в современном комплексе "Невский", в 6-и минутах от метро "Водный стадион". Комплекс имеет красивую ,закрытую, охраняемую и облагороженную территорию с детскими и спортплощадками, прилегающий парк с зонами для пикника. Окна выходят на благоустроенную территорию комплекса с видом на Головинский парк и останкинскую телебашню. В подъезде работает консьерж, на территории есть паркинг, фитнес-клуб. Рядом расположились супермаркеты, ТЦ "Водный", банки, парки Невский и Головинские прудов. Очень удобный выезд на Ленинградское шоссе.
    Квартира имеет большую кухню укомплектованную всем необходимым, а именно, импортная варочная панель и духовой шкаф ,электрочайник, холодильник, большой кухонный стол и удобные стулья. Очень уютная спальня с большой двухспальной кроватью (1.9 м), а также коридор с большим зеркальным шкафом купе. В ванной комнате установлена большая ванная и широкая раковина, а также стиральная машина и бойлер для нагрева воды во время отключения горячей воды. На полу по всем помещениями настелено пробковое покрытия премиум класса,, подогреваемые полы, все стены по всей квартире вокруг отделаны трехслойной шумоизоляцией, ванная отделана итальянской плиткой, 2 шт кондиционера , видеофон.
    Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Дополнительно оплачивается только ежемесячный расход воды и электроэнергии.
    Прямая аренда от собственника БЕЗ КОМИССИИ. Залог+1-й месяц оплаты вносится при заселении, по договору. Звоните пожалуйста с 06.00 до 21.00!
    Коммунальные услуги выключены в стоимость, кроме электричества и воды. Квартира сдавалась только одному арендатору на 2 года. Ремонт квартиры делали под собственника.
    Ищем платежеспособного, чистоплотного арендатора славянской национальности.
    Квартира будет освобождена с 1.10.2021г. Новое заселение возможно сразу или после уборки в течение 1-2 рабочих дней.

    Звонки с 06.00 до 21.00 (мск)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх