UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

3 350 000 Р
дом
Площадь: 60/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Здравствуйте. Продам свой новый готовый кирпичный дом с участком 10 соток в закрытом и охряняемом коттеджном посёлке. Дом и участок оформлены, в собственности . Адрес: Городской округ Щелково, квартал Залесье, улица Соловьиная, дом 24 можно ПРОПИСАТЬСЯ . Соседи дружные и проживают круглый год. Дом утеплён и облицован натуральным горным дагестанским камнем. В доме на первом этаже: Кухня-гостинная с встроенной кухней и бытовой техникой "Аристон", санузел с унитазом, душевая кабина, раковина, место для стиральной машины. На втором этаже две спальни, одна с санузлом (анолагично первому этажу) , во всех помещениях поклеены стильные, качественные обои постельных тонов, качественный ламинат 33 класс в спальных комнатах, керамогранит "Оникс" в гостиной, лестница и санузел керамогранит " Графит", стены в санузлах белая керамическая плитка, душевая кабина отделана дорогой мозайкой, в санузлах и на кухне сделана вытяжка. Все светильники и люстра светодиодные. Под лестницей не большая кладовка. Из коммуникаций: электричество 15 кВт. Холодная и горячая вода с колодца с родниковой водой и гидроакумулятором (для моментальной подачи воды), септик двух ярусный, скоростной интернет заведённый в дом , радиаторы отопления разведены по комнатам и коллектора сделаны. Все окна двух камерные с ламинацией, крыша металлочерепица с утеплением 200мм. Ежемесячный платеж 1.300 руб за охрану, уборку мусора и вывоз мусора. Электричество по счётчику.
    Оплачено за газ 350.000 за подключение. Осталось собрать документы на ТУ для врезки и оплата за исполнение подряда 250.000. По участку высажены: яблони, черешни, груши, красивые сосенки. Автоматические ворота с пультом, парковка на 4 автомобиля, место для мойки автомобиля, зона барбекю. Вокруг коттеджного посёлка густой лес и поле. В шаговой доступности река Воря, церковь, магазины продуктовые и строительные материалы. Остановка автобуса до Москвы, Фрязино, Фряново, Щелково. Детский сад и школа в 1,5 км от дома. Дом строил сам для себя, так как сам строитель с высшим образованием!
    Возникли вопросы, звоните или пишите! Торг!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх