UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

16 500 000 Р
дом
Площадь: 130/?/2
Этаж/этажность: ?/3
  • Москва
  • Торг возможен и зависит от формы оплаты
    Адрес: Москва Наро-Фоминск Мартемьяново Фото реальные
    Таунхаус в Московской в охраняемом элитном поселке Апрелевка парк. Очень высокое качество. Не торцевой, а средний с белым фасадом. Ипотека возможна. Бартер возможен.
    Газ, электричество, канализация, оптоволоконный интернет, водоснабжение. Все постройки имеют централизованную ливневую канализацию.
    3-ая очередь строительства!!! не путать с другими предложениями где другая очередь, качество хуже ну и цена ниже)))
    Кирпичные двухуровневые таунхаусы со всеми коммуникациями с мансардой и участком в коттеджном поселке Апрелевка-парк находятся в живописной части Апрелевки, в окружении лесного массива в деревне Мартемьяново. В стоимость ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ. Все подключено
    Все таунхаусы построены из материалов высокого качества от европейских производителей. Жители комфортабельного охраняемого поселка "Апрелевка-парк" могут воспользоваться современной инфраструктурой расположенного в непосредственной близости ЖК "Весна", а также г. Апрелевки, до которого всего 2 км: Детские сады, школы, медицинские центры, спортивные и оздоровительные комплексы, множество продуктовых магазинов, супермаркетов, Хорошая транспортная доступность: Киевское шоссе, 25-30 км от МКАД. Экологически чистое западное направление. Отличное место для постоянного проживания и отдыха.
    Объект введен в эксплуатацию в декабре 2021 года. В собственности Зарегистрировано в Росреестре. Прямая продажа. Возможна ипотека и мат.капитал. Ни кто не прописан. По документам квартира площадь 85 м.кв. по факту с учетом мансардного этажа 130 м.кв. Мансарда утеплена и установлено мансардное окно.

    По Авито сообщения не всегда видны адресату. Наверное лучше звонить)
    Посмотрите, пожалуйста, перейдя по иконке, мои другие предложения. Сохраните в избранных (сердечко в левом верхнем углу над фотографией), чтоб не потерять этот хороший вариант.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх