Продажа дома от собственника деревня Лугинино, Спортивная улица 36А

13 200 000 Р
дом
Площадь: 162/?/8
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Лугинино, Спортивная улица, 36А
  • Пятницкое шоссе
  • 16 мин. на авто
  • Обратите внимание!! Все незаконченные работы по подключению газа, внешнего электроснабжения, водоснабжению и водоподготовке включены в стоимость дома. Так как мы станем соседями, любая помощь в завершении работ и скорейшем заселении!
    Адрес: Солнечногорский р-н, дер.Лугинино, ул.Спортивная, д.36А
    Дата постройки дома: 2015 г.
    Зарегистрированные права собственности на землю, дом. Имеется разрешение на строительство.
    Транспортная доступность: расстояние от МКАД до 20 км., ближайшие шоссе: Пятницкое шоссе - 5 минут на авто, Ленинградское шоссе - 15 минут на авто, выезд на трассу М-11 (Москва-Санкт-Петербург) 15 минут на авто, Новосходненское шоссе. Ближайшее метро: ст. Пятницкое шоссе. Инфраструктура Зеленограда 5 км. Движение на авто от дома до МКАД по трассе М-11 составляет 25 минут в любое время суток.
    Коттедж располагается в самом респектабельном месте вблизи Зеленограда. Посёлок состоит из красивых, современных домов, в окружении леса и с красивой, ухоженной территорией. Площадь земельного участка 833 кв.м.
    Информация по дому
    Дом 1 этажный, кирпичный на бетонном фундаменте. Кровля мягкая черепица Tegola. Водосточная система. Остекление дома панорамное деревянные стеклопакеты из лиственницы (Россия, Фабрика окон). В доме две зоны: жилая две комнаты с санузлами, общей кухней-столовой, и спортивная большой зал для бильярда и тренажёров с санузлом (возможно размещение бассейна). Возможна перепланировка спортивного зала под жилую зону, есть возможность через ненесущие конструкции стен выполнить проход в существующую жилую зону. Дом внутри оштукатурен под отделку, снаружи без отделки. Все коммуникации (теплотрасса, водоснабжение, электроснабжение) заведены от основного дома. В случае отчуждения территории с домом требуется организация собственной скважины для водоснабжения и системы водоподготовки. Возможна временная, до завершения строительных работ, поставка воды и тепла от основного дома. Канализация установленный самостоятельный септик. Заключен договор на газоснабжение, получены технические условия от Мособлгаза, ведётся работа по проектированию газоснабжения.
    Земельный участок имеет вытянутую форму, размером 50х16 метров. Границы участка уточнены в соответствии с предполагаемым отчуждением.
    Имеется комплект радиаторов Arbonia, польные тепловые конвекторы.
    Электроснабжение осуществляется на основании разрешения ПАО МОЭСК на техприсоединение сетей всего домовладения, договор электроснабжения с ПАО Мосэнергосбыт.
    Ландшафт
    Ландшафтные работы выполнены в соответствии с проектом. Имеется несколько зон. Газон, крупномеры, хвойные, лиственные, декоративные растения. Дорожки и входная зона мощение клинкерным кирпичом. На участке выполнена система ливнёвой канализации, вода отводится в колодцы за пределы участка. Выполнена система уличного освещения и электроснабжения.
    Парковка
    Устроен освещённый парковочный навес на 2 автомобиля с бетонным, асфальтированным основанием и встроенным хозблоком. Ворота автоматические, подъёмные, открываются с пульта.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх