Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Мытищи, улица Сукромка 5

9 150 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 64/54/?
Этаж/этажность: 1/18
  • Мытищи, улица Сукромка, 5
  • Медведково
  • 5 мин. на авто
  • Свободная продажа! Юридически чистый объект: один собственник, выписка до сделки. Предлагается к продаже квартира в ЖК "Былина". Застройщик Стройтекс. Дом - монилит кирпич, 2003 года постройки. Класс жилья: комфорт-класс, видеонаблюдение и консьерж. Дом выстроен по индивидуальному проекту- необычная конфигурация, за счет которой образован закрытый двор, стильный декор фасадов,сплошное остекление лоджий и балконов.В доме своя инфраструктура, в состав ЖК входит собственный детский сад и зоны отдыха.
    В квартире выполнен дизайнерский ремонт- квартира печаталась в дизайнерском журнале: https://houses.ru/beautiful-apartments/articles/interior-design/1385/.
    Высота потолков 3, 4 метра, высота окон достигает около 2-х метров. Окна производства Германия Salamander. Правильно организованное пространство квартиры с удобным зонированием. Деревянные дубовые подоконники, паркет из натурального дуба, дубовые двери. На кухне встроенная мебель производства Италия и техника к ней.
    Стены- водостойкая краска, в спальной комнате авторская роспись. Потолки в комнатах покрашены, на кухне- многоуровневый потолок.Полностью оборудованная гардеробная.
    В ванной комнате вся сантехника встроенная.
    В коридоре- стена обита деревом, удобный вместительный шкаф для верхней одежды, тахта - калошница.Окна во двор. Транспорт: выезды на Ярославское шоссе и МКАД, многочисленные маршруты общественного транспорта и 2 ЖД станции в пешей доступности обеспечивают благополучную дорожную обстановку. Экология: рядом с ЖК находится несколько скверов и парков. В 5 минутах ходьбы от дома река Яуза с благоустроенной прибрежной зоной, детскими площадками, велодорожками.
    Являюсь официальным представителем собственника.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх