UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Реутов, Юбилейный проспект 51

13 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 78/41/13
Этаж/этажность: 8/19
  • Реутов, Юбилейный проспект, 51
  • Новокосино
  • 13 мин. пешком
  • Продаю просторную и уютную 2-комнатную квартиру с качественным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки.
    Общая площадь: 78,6 м2, кухня 13,5 м2, жилая: 24 + 17м2. Застройщик Центрстрой.
    Удобная планировка: комнаты правильной формы, гостиная с застекленным балконом, просторный холл-прихожая, большая кухня, изолированные комнаты, совмещенный санузел, гардероб. Окна на юг. Панорамный вид. Квартира светлая и теплая. Низкие расходы на отопление зимой.
    Ремонт делали в 2016 году. С 2017 по 2019 гг в квартире не жили. Достаточное количество розеток, несколько схем освещения, скрытый свет, многоуровневые и натяжные потолки. Квартира не требует дополнительных вложений, пользовались аккуратно. Заезжаешь и живешь.
    Счётчики на все коммуникации. Квартира меблирована и укомплектована мебелью и техникой. Встроенная мебель остаются покупателю. Остальное по договоренности.
    Презентабельная входная группа, 2 высокоскоростных современных лифта ОТIS, консьерж, камеры круглосуточного видеонаблюдения, рядом с домом подземный паркинг. На этаже организована колясочная (закрывается на ключ).
    Развитая инфраструктура нового благоустроенного микрорайона, благоустроенный двор, большая детская площадка во дворе (не единственная), тренажеры на открытом воздухе. Рядом школы, детские сады, поликлиника, ТРЦ с Ашаном и Каро, ТЦ с фитнес-центром, Реутов Арена с бассейном и катком (фигурное катание, хоккей), кафе, закусочные, мини- маркеты, супермаркеты, лавки со свежими продуктами и овощами, фруктами; салоны красоты, бьюти и барбер студии, ремонт и пошив одежды, услуги с хорошим выбором.
    Возле дома - остановка городского транспорта (5 мин до метро на маршрутке), 15 минут пешком до станции метро Новокосино, 15 минут пешком до ж/д станции Реутово. Быстрый выезд на МКАД 2 км.
    Юридически и физически свободная. Полная стоимость в договоре, свободная продажа, без обременений и перепланировок, 1 собственник, никто не прописан. В собственности более 5 лет.
    Оперативные показы, можно и он-лайн по вотсапу.
    Собственник. Услуги агентств не рассматриваю и прошу не беспокоить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх