UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Поляна

6 200 000 Р
дом
Площадь: 78/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Поляна
  • Земельный участок 10 соток с домом в Солнечногорском районе. Участок находится перед г. Солнечногорск. По платной ленинградке от участка до МКАД (м. Ховрино) 30 мин. Помимо ленинградского ш. можно добираться по пятницкому шоссе. Участок находится в небольшом СНТ на 40 участков. Круглогодичный проезд (дороги зимой чистятся), территория огорожена, вечернее освешение территории. Участок высоко расположен, всегда сухой, расположен около леса, соседи с двух сторон. Участок прямоугольной формы 42м х 24м.
    Строение располагается почти в углу участка, занимает примерно 1/8 площади участка, и при желании есть достаточно места для строительства дома большего размера.
    До Солнечногорска ходит автобус, до остановки 10 мин пешком. До г. Солнечногорск со всей городской инфраструктурой и озера Сенеж, где можно отдохнуть и покупаться 10 мин на машине.
    В 5 мин. хотьбы пруд для рыбалки. Магазин пятерочка в соседней деревне.
    Строение зарегистрировано как жилой дом(при желании возможно прописаться).
    Деревянное строение подойдет как для сезонного проживания так и для постоянного места жительства. Может спокойно зимовать без отопления без последствий для конструктивных элементов.
    Дом-баня изготовлена из оцилиндрованного бревна кировского леса, с увеличенным посадочным пазом.
    В доме на первом этаже - прихожая, кухня-столовая, моечное отделение с туалетом и душем, парная. На втором этаже - два помещения, одна комната проходная с лестницей, и вторая большая (при желании, можно разделить каркасной стеной на две небольшие). Дом стоит на ленточном фундаменте, внутри фундамента песчаная подушка с гидроизоляцией и утеплением пеноплексом, благодаря этому в доме не бывает сырости даже после зимы и длительных дождей. Сруб дома собран в 2014 году, пару лет отстаивался, затем неспешно отделывался. В эксплуатацию введен в 2018. Стены дважды шлифованы снаружи и изнутри, покрашено все красками Тиккурила. Окна пластиковые КВЕ Эксперт с двухкамерными стеклопакетами. Кровля выполнена из гибкой черепицы с утеплением 200мм, даже в сильный дождь с градом в доме очень тихо, в отличии от металлочерепичной кровли. Отопление - две печи, в парилке и на кухне-столовой и электрические конвектора Еnstо. Конвектора могут включаться дистанционно посредством СМС сообщения и нагревать строение к приезду, также возможен дистанционный контроль температуры в доме. Канализация выполнена с помощью очистной установки Тверь, к участку подведено электричество 380вт, 15 квт, двухтарифный счетчик(сельский тариф: 1,85/ночь, 4,77/день), прямой договор Мосэнерго.
    Участок в собственности более 15 лет. Дом строился для себя как вариант ПМЖ. Также продается наш соседний участок (см. на карте).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх