UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

3 000 000 Р
дом
Площадь: 58/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Продается участок с домом. Девять соток райского уголка, в 47 км. от МКАД по Щелковскому шоссе, в 3-х км от городской инфраструктуры. Кругом лес (ягоды, грибы, чистый воздух, пение птиц), недалеко есть озера. Удобный круглогодичный подъезд, электричество, газ в перспективе. На участке есть навес для автомобиля, бытовая постройка, утепленный колодец. Взрослый плодоносящий сад и ягодные кустарники, небольшой огород. Дом с большим балконом на 2-м этаже и с террасой на 1 этаже, первый этаж из керамзитовых блоков, второй -дерево с утеплением внутри, ленточный фундамент. Богатая разновидность цветов, ровный газон для приятного проведения отдыха, установки бассейна. В доме есть электричество. По всему дому проведена новая медная проводка, с раздельными автоматами на каждую комнату. Просторная мансарда, в гостевой комнате угловая стена сделана из огнеупорного кирпича (планировали установить камин на дровах). С гостевой комнаты винтовая лестница на второй этаж. Комната хорошо освещается в дневное время. Второй этаж деревянный с утеплением внутри, с выходом на большой балкон. Со второго этажа вид открывается на все стороны. Уютный дом, ждет новых жильцов.
    Один собственник. СНТ Виктория. В собственности более 12 лет. Объявление размещено собственником. Рассмотрим ипотеку. Торг уместен реальным покупателям!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх