UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Мытищи, Рождественская улица 2

8 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 34/17/8
Этаж/этажность: 9/16
  • Мытищи, Рождественская улица, 2
  • Продается 1-комнатная квартира, площадью 34.7 кв.м. В 10 минутах ходьбы - жд станция Мытищи (20 минут до м. Комсомольская) и автовокзал.

    --- Квартира покупалась без отделки. Выполнен профессиональный ремонт по авторскому проекту. Во всей квартире установлены окна Rеhаu Dеlight, заменена электрика и сантехника.

    --- Кухня изготовлена из массива ясеня с подсветкой рабочей зоны. Оборудована всей необходимой современной встроенной техникой: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка. Установлен фильтр питьевой воды с обратным осмосом 5 ступеней и японским краном Оmоiкiri.

    --- Светлая просторная комната с панорамными окнами и внутрипольным конвектором Vаrmаnn. Установлен инверторный кондиционер Мitsubishi. Шведская гардеробная система Еlfа, для хранения Ваших вещей.

    --- Просторная ванная комната оборудована техникой Grоhе и чугунной ванной Rоса. Установлен проточный водонагреватель Stiеbеl Еltrоn,
    фильтр проточной воды, коллекторы для водоснабжения/отопления.

    --- Прихожая со встроенными шкафами под потолок и стиральной машиной с сушкой на 8 кг. Установлена 130 кг входная дверь.

    --- Утепленный балкон со встроенным шкафом и дополнительным светом.

    ЖК Рождественский был спроектирован архитектурным бюро "Остоженка" и расположился в центре города Мытищи - одного из самых благоустроенных и живописных городов-спутников Москвы, всего в 7 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом, есть мусоропровод, закрытая территория. Подземная парковка на 1000 машиномест, есть гостевые парковочные места 400 шт, парковка с охраной. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, противопожарная система. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, пункты бытового обслуживания.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх