Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Химки, улица Лавочкина 2

12 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 56/?/?
Этаж/этажность: 7/9
  • Химки, улица Лавочкина, 2
  • Уникальное предложение, единственный вариант в этом районе - квартира почти в парке.
    Продаётся 3-комнатная квартира. Отличный вариант для тех, кто хочет пользоваться инфраструктурой Куркино, где есть элитные школы, элитные детские сады, премиальные фитнесы, рестораны, и т.д. Ехать до этого района - около 10 минут на машине. Настоящий кирпичный тёплый дом (уже устоявшийся, без сюрпризов от застройщиков), который находится в тихом месте между парком Дубки и сквером Рубцовой, со всех сторон в зелёной растительности. Окна выходят на обе стороны: и на тихий двор, и на парк. Этаж 7-й, вид из окон - горизонт и деревья, а не дома, при этом невысоко. Отличное транспортное расположение. До ТЦ Мега - 9 минут на машине. До аэропорта Шереметьево - 25 минут. Хорошо подходит для тех, кто часто бывает в командировках или путешествует. До "Москва Сити" - 25 минут. До Кремля - 30 минут. Дом расположен напротив огромного благоустроенного парка Дубки (14 ГА), в котором есть всё от велодорожек до верёвочного парка. Он идеально подходит для прогулок по вечерам, с детьми, или всей семьёй, также подойдёт для пожилых родственников, так как там дышится очень легко, для лечения и профилактики раньше всегда пользовались дубовыми рощами (здесь Вам нужно убедиться самостоятельно - просто зайти в парк и вдохнуть этот свежий воздух).
    Ремонт в квартире специально не делали, чтобы новые собственники могли его сделать по своему вкусу.
    Два взрослых собственника. Никто не прописан. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Прекрасный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду, или инвестиционный.
    Возможен онлайн-показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх