Продажа дома от собственника посёлок Дома отдыха Успенское

407 169 144 Р
дом
Площадь: 783/?/16
Этаж/этажность: ?/2
  • посёлок Дома отдыха Успенское
  • Продается новый дом с отделкой и меблировкой (под ключ) в стиле beaux-arts в камерном, охраняемом поселке "Ново-Успенский". В ОБЪЯВЛЕНИИ ФОТОГРАФИИ, НЕ РЕНДЕРЫ.
    Площадь дома - 783 кв.м, прилесной участок 16 соток. Выделенные мощности на дом: электрика - 25 кВт, газ - 100 кВт. Все сети центральные: водоснабжение, канализация хозбытовая, канализация ливневая. Отделка фасада выполнена из натурального камня (известняк), деревянные стеклопакеты, немецкая фурнитура Siegenia. Применены новейшие решения по инженерным системам: приточная вентиляция во все помещения, канальные кондиционеры во всех помещениях, котельная и системы отопления немецкие Tece, Meibes, Rehau; системы теплых полов и конвекторного отопления. В доме детально продуманная планировка, которая позволит разместиться семье с любым составом. В доме 5 спален, 6 санузлов, кухня, гостиная-столовая с выходом на террасу, спа-зона с бассейном и сауной, комната для персонала (включая кладовую и мини-кухню), постирочная, гараж на 2 машины. Дизайн дома разработан топовым архитектурным бюро, в отделке использованы итальянский керамогранит Ariostea, мрамор, паркет Finex, покраска английской краской Little Greene, обои "Яна Светлова" и Arte, сантехника Италия и Германия, немецкая кухня из массива с техникой Miele и Liebherr, двери межкомнатные - массив, гардеробные и шкафы МДФ. Дом продается с благоустроенным участком: газон, парковки из натурального камня, заборы. Мебель и свет - США: Century, Currey, Bernhardt, Hickory, Highlandhouse, Jessica Charles, Visual Comfort, Robert abbey, Pieter Adam, Devon, Pearson и проч.

    Коттеджный поселок Ново-Успенский расположен в живописном лесу на 19 километре Рублево-успенского шоссе. Поселок по своему уникален: добраться до него можно как по Рублево-успенскому шоссе, так и по платной дороге М1 (15 минут до МКАД). Вокруг развитая инфраструктура: большой выбор школ, детских садов, спортивных комплексов, развлекательных и торговых центров, ресторанов
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх