Продажа дома от собственника дачный посёлок Ольшаны

6 800 000 Р
дом
Площадь: 182/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • дачный посёлок Ольшаны
  • Продаётся дом площадью-182 м2, два этажа, внутренний размер 8х11,5 м. Толщина стен 400 мм из газоблока. Утепленный бетонный пол первого этажа. Перекрытие второго этажа монолитное. Балкон на втором этаже. В гостиной, прихожей, коридоре и в санузле водяной тёплый пол. Камин в гостиной. В доме 3 санузла, сауна, кабинет, 5 комнат, гардеробная, котельная, гостиная совмещённая с кухней. Высокие потолки 2850 мм. Выполнен монтаж электропроводки, телевидение, интернет. Выполнена внутренняя разводка труб канализации, водоснабжения и отопления. Стены подготовлены под чистовую отделку. На полу выполнена стяжка.
    Крыша из металлочерепицы премиального класса Grаnd Linе, утеплённая 250 мм. Окна ПВХ ламинированные энергосберегающие Rеhау. Ленточный железобетонный утеплённый фундамент. Утепленная железобетонная отмостка вокруг дома. Участок 8 соток. Газ по границе участка. Вода - скважина. Электричество 15 кВт, 3 фазы. Наружная канализация -септик, состоит из 3 бетонных колодцев 5м3 , не требует обслуживания.
    Система сбора дождевой воды .
    Система дренажа грунтовых вод. возможность подключения газовой сети. Дом с видом на хвойный лес. Два въезда на участок. Озеро с пляжной зоной в шаговой доступности. На территории посёлка продуктовый магазин, детская площадка, контактный зоопарк. КПП. Активная застройка посёлка. Возможно прописка.
    ВОЗМОЖЕН РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ.
    Дом находится в небольшом поселке, в окружении хвойного массива в 45 км от Москвы на трассе А-107 между Дмитровским и Ярославским шоссе. В непосредственной близости расположен горнолыжный курорт "Сорочаны" и Яхромское водохранилище. Рядом с посёлком - населенный пункт Гришино, в котором есть магазины, аптека, школа, больница. Прекрасные виды на озеро и лес, чистый воздух, возможность отдыха на большой воде.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх