UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Зеленоград

3 950 000 Р
комната
Площадь: 13/?/?
Этаж/этажность: 5/5
  • Зеленоград
  • Продаю свою любимую комнату. Когда покупала, искренне думала, что буду в ней жить, поэтому ремонт делала от души вычистили все до бетона, сделали качественно и на совесть, даже полы полностью перестелили. Окна и двери, разумеется, тоже поменяли. Комната в отличном состоянии, можно жить, можно сдавать. Вся мебель и техника, при необходимости, остается. Мебель икеевская. Проведены интернет (wi-fi) и цифровое ТВ. Из техники: стиральная машина, небольшой холодильник, микроволновка, чайник. Посуда тоже может остаться. На кухне есть стол и шкаф. В коридоре большой шкаф для верхней одежды и обуви.
    Комната очень теплая, двор тихий. До станции Крюково 7 минут пешком. До станции метро Комсомольская на Ласточке 30 минут. До автобусов, идущих к синей и фиолетовой веткам метро от дома идти 3 минуты. Напротив дома детский сад и школа, есть стадион. Через дорогу детская поликлиника. Недалеко рынок и много всевозможных магазинов. В общем, расположение дома это, пожалуй, то, с чем мне реально очень жаль расставаться при этой продаже.
    Площадь комнаты по документам 11,7 м2, но за счет кладовки площадь была увеличена, теперь на ее месте просторный шкаф-купе.
    Всего в квартире три комнаты, т.е. есть еще две (с другими собственниками). С соседями, надо сказать, всегда везет. Места общего пользования обычные для коммуналки, вряд ли потянут на четыре звезды, да, честно говоря, и на две не потянут, но приемлемо, унитаз не так давно поменяли, смеситель в ванной тоже новый.
    Дом в программе реновации, владельцам комнат в коммуналках будут предоставлять однокомнатные квартиры, поэтому это отличная и выгодная инвестиция.
    Один собственник, в собственности более 5 лет, полная сумма в договоре.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх