UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Центральная улица 19

38 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 140/126/13
Этаж/этажность: 2/3
  • Москва, Центральная улица, 19
  • Уникальная квартира в уникальном месте для особых людей!
    Эта квартира площадью 140,3 м2 находится в особом месте Музее-заповеднике Горки Ленинские в 10 км от МКАД. Территория заповедника охраняется, въезд только по пропускам.
    Кирпичный дом, построенный в 2002 году на оригинальном фундаменте 30-х годов прошлого века как историческая реконструкция здания для высшего коммунистического руководства и его гостей, в 200-х метрах от Дома-музея Ленина в Горках, даёт представление о лучшей архитектуре коммунистического времени.
    В 3-х подъездах 3-х этажного дома располагаются всего 18 квартир. Охраняемая отдельная территория у дома. Неограниченная парковка. На территории имеется место для барбекю. Полуподвальное помещение по площади всего дома является общей собственностью жильцов. Там имеется бар для проведения вечеринок, бильярд, теннисный стол, тренажерный зал, места для хранения велосипедов.
    4-х комнатная квартира жилой площадью 140,3 м2 имеет отличную планировку, 2 санузла (ванна/душ), 2 балкона (первый - более 43 м2 и второй - около 6 м2), 2 кладовки. Высота потолков Н=2,9 м.
    Огромный балкон с выходом из кухни на солнечную сторону позволяет проводить завтраки на открытом воздухе, загорать и разместить бассейн днём, провести отличную вечеринку в компании друзей.
    В квартире в 2021 году сделан капитальный ремонт, установлена новая кухня, укомплектованная бытовой техникой Bosh и Electrolux.
    Квартира отлично подойдёт и как респектабельный загородный дом для семьи, так и как место постоянного проживания. Квартира очень тёплая. Близость к аэропорту Домодедово (15 минут езды) даёт удобство в поездках и путешествиях в забитом транспортом городе.
    Для проезда возможно использование трёх трасс Каширское шоссе, скоростная дорога в аэропорт Домодедово, трасса Дон М-4.
    Заповедник Горки Ленинские охраняется государством и является уникальным памятником истории и культуры. Территория заповедника составляет более 220 га и включает разнообразные историко-культурные и природные памятники. Природа, река, отличные асфальтированные дороги позволяют совершать длительные пешеходные и велосипедные прогулки. Зимой прокладываются лыжные трассы. Имеется конюшня, открытая для посетителей.
    На территории заповедника проводится множество концертов и фестивалей, которые посещают различные знаменитости и звёзды эстрады.
    В 5 минутах ходьбы от квартиры располагается Киногородок. Его соорудили в 2016 году для съемок сериала Анна-детективъ. Изображает он очень условное губернское захолустье конца XIX века. За минувшие годы здесь снимали и другие картины, в том числе полуфэнтезийную Легенду о Коловрате, отчего декорации обогатились элементами разных эпох даже обломками условно-средневековых метательных орудий.
    Развитая инфраструктура крупные сетевые магазины Перекрёсток, ВкусВилл, Мираторг, Карусель, Лента от 3-х минут пешком до 5 минут поездки на машине.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх