UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Ловцы, улица Смычка 17

2 100 000 Р
дом
Площадь: 110/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • село Ловцы, улица Смычка, 17
  • Продается дом от собственника, в доме есть все для комфортного постоянного проживания : электричество, круглогодичная вода, мощная ТВ антенна, кондиционер, септик, ГАЗ (отопление газовое, в доме установлены чугунные радиаторы, новая электропроводка), стиральная машина, газовая плита, в доме туалет, ванна, теплая вода.
    Три комнаты и кухня. Второй этаж не доделан (лестницы нет). Большой гараж для паркетника\джипа, выход из гаража на участок закрыт поликарбонатом (с бетонным полом, удобное место для время препровождения или поделок). Подпол для хранения овощей (всегда сухой). На участке растут яблони, сливы, вишня, груши, смородина, малина все самое полезное и вкусное. Теплица, сарай в котором много всего разного и интересного )))
    Подъезд к дому асфальтированный, круглогодичный. Можно как через паромную переправу (которая практически круглый год работает в штатном режиме и переправляет транспорт и пассажиров) так и в объезд переправы. Транспортное сообщение с Москвой: маршрут №330 Белоомут-Котельники. Автобус с заездом в Ловцы ездит в Москву 4 раза в день. В селе развита вся инфраструктура сельской жизни, а именно: действующая Церковь Воскресения Христова, Дом культуры, музей «Рыбацкая слобода», средняя общеобразовательная школа, детский сад, сберкасса, почта, спортивный зал, три новых детских городка для детей, несколько магазинов с продуктами и бытовой химией. Можно на машине (15 мин) доехать до ближайшего поселка «Белоомут», где имеются все сетевые магазины ,а именно: Пятерочка, Дикси, Магнит, Фикс прайс, Магнит косметика , Wildbеrriеs и многие др.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх