UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Большая Черёмушкинская улица 26к1

18 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 54/39/6
Этаж/этажность: 4/5
  • Москва, Большая Черёмушкинская улица, 26к1
  • Продается отличная трехкомнатная квартира с видом на усадьбу Черемушки-Знаменское. Благодаря этому всегда есть свежий воздух и шикарный вид, а толстые кирпичные стены сохраняют прохладу в жару и тепло в холодное время года. В квартире выполнен евроремонт, заменена электропроводка, полы, сантехническое оборудование. Установлена испанская ванна, керамическая плитка на кухне и ванне импортного производства, немецкая сантехника. Ремонт выполняла бригада белорусских мастеров. Есть оборудованная гардеробная. Установлены дорогие стеклопакеты, остеклен балкон с освещением. Квартира светлая, уютная для проживания.
    Установлена новая металлическая дверь. Рядом тихие соседи. Возле дома остановка в сторону МГУ и МЦК Крымская. Все рядом и очень удобно. Шаговая доступность метро Академическая, Профсоюзная, МЦК Крымская.

    Москва, ЮЗ округ, м. Академическая. В квартире 3 комнаты (18/10/8,2), гардеробная, балкон. Общая площадь 54 кв.м., жилая 36 кв.м., кухня 6 кв.м., санузел совмещенный, 4/5 этаж, окна квартиры выходят на зеленый парк усадьбы, небольшую церковь расположенную на территории усадьбы Черемушки-Знаменское.
    У района большой потенциал c открытием зоны прогулок в усадьбе, возле пруда. Внутренние стены дома сложены из красного кирпича.
    В квартире остается кухонный гарнитур, мебель и сантехника в ванной комнате, 2 кондиционера, мебель в гардеробе.

    Звонить после 19 часов, преимущество показов по предварительной записи в субботу. Отвечаем в WhatsApp. Риэлтерам просьба приходить на показы с реальными покупателями. Квартира продается без торга. Помощь и услуги агентств не требуются.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх