UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Юбилейный

3 600 000 Р
дом
Площадь: 95/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Юбилейный
  • Продается дача 6 соток. Московская обл., Дмитровский район, СНТ Юбилейный. СНТ находится в экологической чистой зоне. Рядом лес (ягодные и грибные места), р. Яхрома, пруды, озера. Живописнейшие места вокруг-бескрайние луга, перемежающиеся лесополосами! Глаз отдыхает от городской суеты и вы получите огромное удовольствие, совершая пешие и велосипедные прогулки. Также рядом с садовым товариществом находится действующий Николо-Пешношский монастырь ХIV в.
    На авто удобно добираться по Дмитровскому, Рогочевскому или Ленинградскому шоссе. Регулярное движение общественного транспорта: маршрутка, автобус от г. Дмитров, с. Рогочево.
    Дом 2х этажный общая площадь 95 кв м - терраса 4,3х2,6 + балкон. Дом построен из экологически чистых материалов (никакого формальдегида) по финской технологии. С возможностью зимнего проживания. Снаружи обшит бельгийским сайдингом, крыша металочерепица, двухкамерные пластиковые окна, дверь с терморазрывом. В доме установлен унитаз, подключен к септику.
    Также на участке расположен дом-баня 60 кв м. На втором этаже комната с мансардной крышей. На 1м этаже кухня, баня, предбанник, болерная комната, в которой установлен твердотоплевный котел с водяным отоплением (в систему залит теплоноситель -30). Ботареи разведены по всему дому. Душевая кабина, бойлер Ariston 50л, стиральная машина Candy, унитаз подключен к септику.
    Участок ухоженный, сделан дренаж участка. Имеются пладовые насаждения: яблони, груши, сливы, смородина, крыжовник, пирамидальные клумбы с клубникой, земляникой. Теплица 3х4м, дровник с элементами ковки. Парковочное место на 2а автомобиля, место для установки бассейна. На участке имеется гараж 3х6м. При въезде в СНТ автоматические откатные ворота, а также ведется видеонаблюдение. Показ по выходным дням.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх