Продажа дома от собственника Москва

2 400 000 Р
дом
Площадь: 43/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Продается уютный летний дом на участке 8 соток.
    СНТ "Сельский тружник", д. Пронское, Одинцовский район. Дом зарегистрирован, документы в идеальном состоянии. Дом готов к проживанию.
    В доме: закрытая уютная веранда со спальным местом, санузел с душевой кабиной, кухня ( вода также подведена), большая гостиная, и спальня. 2й этаж маленькая спальня. Отопление электричество +печка. Электричество 15кв заведено в дом. В доме есть телевидение ( триколор на 2 телевизора ) и беспроводной интернет ( можно спокойно все лето работать удаленно). На участке есть отличная баня с верандой увитой виноградом, маленький дом с гостевой комнатой и патио ( летом также все увито виноградом) где можно посидеть вечерами. Есть сарай и летний душ. Колодец с 2мя насосами. Установлен парник, спереди участок закрыт металлическим забором, с остальных сторон сетка-рабица. Соседи только с двух сторон с третьей стороны участок граничит с перелеском, туда ведет еще одна калитка. Соседи приличные, тихие, дружелюбные, благополучные. Сплоченное дачное комьюнити со своими традициями и праздниками. Грамотный, ответственный председатель. Детская и спортивная площадки, с весны по осень работает магазин, продается все от продуктов до рассады и хозтоваров. Раз в неделю привозят свежее фермерское молоко. Въезд под шлагбаум, круглосуточная охрана. На вьезде строится церковь есть небольшой парк с часовней и родником.
    В 10ти минутах ходьбы остановка автобуса до станции Кубинка. 64 км от МКАД. 14км до Звенигорода, с Московской инфраструктурой ( магазины, клиники, ветклиники, кинотеатр, детские летние развивающие курсы, салоны красоты) и Саввино- Сторожевского монастыря. 10-15 мин на машине Москва река много пляжей на выбор, по дороге есть конюшня, можно позаниматься конным спортом. В 1,5 км лесное чистое озеро ( можно дойти пешком), в 1,9 км в другую сторону, в соседнем Шарапово песчаный карьер также можно купаться. Вокруг грибные леса. Прекрасное место для летнего отдыха.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх